Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Коблево arrow База отдыха "Парадиз" поселок Коблево отдых на Черном море в Украине
19:04:2024 г.

База отдыха "Парадиз" поселок Коблево отдых на Черном море в Украине

(79 голосов)

База отдыха

База отдыха "Парадиз"

Предлагаем Вам новую, комфортабельную базу отдыха «Парадиз», расположенную в курортной зоне отдыха Коблево. Два 4-х этажных и один 5-ти этажный корпуса расположены в самом центре курортной зоны в 220 метрах от моря. Один из корпусов базы отдыха «Парадиз» 

 построен в 2005 году, другой корпус в 2006 году.

Также в летнем сезоне 2010 для размещения туристов предлагается новый 5-этажный корпус, построенный в 2008 году.

К услугам отдыхающих предлагается замечательная кухня в уютном кафе-баре с террасой, где можно позавтракать, пообедать или поужинать. Вечернее время можно прекрасно провести в кругу близких друзей в оборудованных беседках для отдыха. Имеются мангалы.

Для любителей спорта и здорового образа жизни территория базы отдыха «Парадиз» располагает футбольным и волейбольным полями, оборудованной площадкой для большого тенниса, а также наличием тренажеров и спортивного инвентаря.

На территории базы отдыха «Парадиз» есть охраняемая платная автостоянка.

Для детей Детский городок порадует своим разнообразием любого отдыхающего. Тут можно найти и небольшую крепость, и деревянный корабль, и батутный комплекс, и электромобили, и многочисленные детские горки.

В непосредственной близости (30 метров) от территории базы отдыха расположены:

- Бассейн (бассейн разделен на три секции разной глубины - 80, 120 и 160 см).

- Сауна.

- Бильярдная.

Размещение гостей возможно в номерах категории:

- «Стандарт» (корпус 1): 2-х местный 1-комнатный номер, площадь номера позволяет установить дополнительную кровать. В каждом номере есть двуспальная кровать, шкаф для одежды, стол и стулья, балкон, стеклопакет. Все номера оснащены санузлом (душ, туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно);

- «Комфорт» (корпус 2, 3): 2-х или 3-х местный 1-комнатный номер: душ, туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно, телевизор, холодильник, новая мебель, балкон, стеклопакет;

- «Люкс» (корпус 2, 3): 1-комнатные и 2-комнатные номера со всеми удобствами: душевая кабина, туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно, телевизор, холодильник, кондиционер, новая мебель (двуспальная кровать и мягкий уголок), балкон, стеклопакет, максимальное размещение 2+2.

 

Цены номеров уточняйте.

 

Фотографии базы отдыха Парадиз

Загрузка...
loading
База отдыха ПАРАДИЗ 2База отдыха ПАРАДИЗ 3База отдыха ПАРАДИЗ 0База отдыха ПАРАДИЗ 1
 

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой. 

 

Контактные телефоны +380 975 10 07 85 +373 231 41919/ 67319

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в поселке Коблево на Черном море !!!
 
« База отдыха ОКЕАН поселок Коблево отдых на Черном море в Украине   База отдыха АВТОМОБИЛИСТ поселок Коблево Черное море Украина »




Что вы выбираете для отдыха