Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Коблево arrow База отдыха АВТОМОБИЛИСТ поселок Коблево Черное море Украина
18:04:2024 г.

База отдыха АВТОМОБИЛИСТ поселок Коблево Черное море Украина

(104 голосов)

Image

База отдыха "АВТОМОБИЛИСТ"

находится на Черноморском курорте Коблево..Жилые корпуса и коттеджи расположены в живописном сосновом бору, до берега моря 100 метров. База отдыха `АВТОМОБИЛИСТ` предлагает: 2-х, 3-х, 4-х местные номера в 3-этажных каменных

корпусах со всеми удобствами. Стоимость отдыха на 1 человека в сутки с 3-разовым питанием - 26 $ . В корпусах с повышенным комфортом - 28 $ . 2-х, 3-х, 4-х местные номера, в 2-х этажных деревянных коттеджах . Удобства- общие. Стоимость отдыха с 3-разовым питанием за 1 человека в сутки - 16 $ . 2-х, 3-х, 4-х местные номера, в 1-этажных каменных корпусах . Удобства и горячая вода - на этаже.

 

Стоимость отдыха с 3-разовым питанием за 1 человека в сутки - 20 $ . Питание - трехразовое в столовой, на территории базы отдыха. К Вашим услугам - кафе, бары, зал игровых автоматов, мини-боулинг, бильярд, видеозал,магазины, рынок, детские аттракционы, "Луна-парк", водные горки, водные мотоциклы, дискотеки, экскурсионное бюро. В стоимость путевки не включаются обязательный страховой и курортный сборы. От курортного сбора освобождаются: пенсионеры, дети до 16 лет, инвалиды, участники боевых действий, чернобыльцы. Приглашаются на отдых дети отдельными группами, условия рассматриваются индивидуально.

 

 

 Поселок Коблево

База отдыха АВТОМОБИЛИСТ

Контактные телефоны:  

+38 0512 47 53 49

+38 0515 39 73 31

Адрес сайта  http://www.avtomobilist.mk.ua/

 
 

 

 

Отдых в Коблево на Черном море!

 

 
« База отдыха "Парадиз" поселок Коблево отдых на Черном море в Украине   База отдыха МЕЛИОРАТОР-ЮГ поселок Коблево Черное море »




Что вы выбираете для отдыха