Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Бердянск arrow Спа-Клуб ДИОДОН отдых в городе Бердянск на Азовском море
19:04:2024 г.

Спа-Клуб ДИОДОН отдых в городе Бердянск на Азовском море

(7 голосов)

Спа-Клуб ДИОДОН.
Спа-Клуб ДИОДОН.

Спа-Клуб ДИОДОН.

В самом сердце Бердянской косы, вдали от суеты и шума расположен СПА-Клуб «Диодон». Неповторимый по архитектуре комплекс с уникальными инженерными решениями, гостеприимно откроет Вам свои двери. Два 3-х этажных корпуса-близнеца, возведенных из

деревянного бруса, словно на руках держат между собой громадную чашу бассейна.

Сам бассейн поднят на уровень второго этажа и состоит из трех частей: основной и двух боковых сообщающихся чаш. Одна чаша – это бассейн с гидромассажем, другая – оборудованный детский бассейн.

Есть соляная комната, кабинет талассотерапии и обертывания, кабинет с различными техниками массажа, косметологический кабинет, арома-фито бар, ресторан, гриль-бар у моря, бизнес-центр, оборудованная детская площадка, детская игровая комната, игротека, бильярд, прокат водной техники, морские прогулки, пляжный волейбол.

В номере двуспальная кровать и диван, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, Интернет 24часа, мини-бар, сейф, меблированный балкон 8 м2.

В ванной комнате гидробокс с массажем, фен, туалетные принадлежности.

Цены 990 – 1570 гривен за номер, уточняйте.

 

Фотографии Спа-Клуб Диодон

Загрузка...
loading
СПА-КЛУБ ДИОДОН 0СПА-КЛУБ ДИОДОН 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Наш адрес: ул. Макарова, д.73 Б, г.Бердянск, Запорожская обл., Украина 71100.

Телефоны:

+3 8 (061 - 53) 92 - 174

+3 8 (061 - 53) 92 - 175

+3 8 (066) 338 - 19 - 55

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Бердянск на Азовском море !!!
 
 
« Пансионат НА МАЯКОВСКОГО город Бердянск отдых на Азовском море   Отель на Пролетарской город Бердянск, отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха