Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дивноморское arrow Санаторий ФАКЕЛ отдых в поселке Дивноморское на Черном море
19:04:2024 г.

Санаторий ФАКЕЛ отдых в поселке Дивноморское на Черном море

(38 голосов)

Санаторий ФАКЕЛ поселок Дивноморское Черное море

Санаторий "ФАКЕЛ"

находится в поселке Дивноморское на берегу Черного моря. При оформлении территории администрация сделала ставку на уникальность природного ландшафта, сохранив его в первозданном виде. Теряющиеся, среди достаточно большого

парка с клумбами ярких цветов, аллеи располагают к уединенным прогулкам. Главная аллея ведет к основной достопримечательности этого местечка, к Черному  морю. Всего 50 метров отделяют спальные корпуса от собственного, прекрасно оборудованного пляжа.

Тёплое Черное море, водные лыжи, спортивные лодки (каноэ), водные мотоциклы, катание на "бананах", полёт на парашюте надолго останутся в памяти отдыхающих на Черном море.Санаторий ФАКЕЛ поселок Дивноморское Черное море

 

Украшением территории является прекрасный открытый бассейн оригинальной формы. Его голубая гладь притягивает к себе, несмотря на близость моря. Здесь всегда многолюдно и весело.

Жилой комплекс санатория "Факел" состоит из семи трехэтажных корпусов и коттеджей. Номерной фонд располагает одно-, двух-, трех-, и четырехместными, одно-, двух-, трехкомнатными номерами различной категории. Номера отличаются изысканным интерьером, уютом, комфортом и оборудованы импортной сантехникой, отличной мебелью и бытовой техникой. С просторных балконов открывается удивительный вид на открытое море и живописные горы.Санаторий ФАКЕЛ поселок Дивноморское Черное море

 

Сочетание прохлады горного климата в вечернее время суток с прибрежным зноем дня, ласковый ветерок, несущий в себе запахи Черного моря и гор доставят истинное удовольствие.

Медицинско-оздоровительный центр санатория "Факел" оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием и предлагает широкий спектр медицинских услуг. Здесь можно на самом высоком уровне пройти обследование и лечение различных заболеваний, таких как заболевания органов дыхания, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, мочевыводящей системы.

В лечении успешно используется скипидарные и углекислые ванны, гальваногрязь, инфракрасная сауна, сильвинитовая спелеокамера, иглорефлексотерапия, "скэнар"-терапия, мониторная очистка кишечника, детензорная разгрузка и аппаратное вытяжение позвоночника, а также различные виды массажа. Но основными лечебными факторами являются климат и микроклимат здравницы, обусловленные расположением у подножия гор, покрытых лесами крымской сосны и можжевельника, дуба, граба, бука.

 

Санаторий ФАКЕЛ поселок Дивноморское Черное мореВ здравнице есть все условия для проведения досуга: дискотеки, бильярд-клуб, боулинг, настольный теннис, два теннисных корта, площадки для волейбола, бадминтона, поле для мини-футбола. Все объекты высокого уровня и прекрасно оборудованы. Некоторая удаленность территории санатория от центра поселка превратила его в оазис тишины и покоя, необходимого для полноценного отдыха и лечения. А те, для кого активный отдых, громкая музыка, бурное и живое общение являются главным в жизни, найдут все это, посетив Геленджик.

Близость поселка к Геленджику, с его постоянно развивающейся инфраструктурой, дает возможность в любой момент с головой окунуться в мир развлечений и отдыха. Любая поездка превратится в незабываемое событие.

Территория огорожена, имеет пропускную систему и круглосуточную охрану.

Стоимость проживания: 1800 - 3500 руб. за номер в сутки.

 

 
Адрес: 353490, Россия, Краснодарский край, гор.Геленджик, село Дивноморское, ул.Курортная - 1, санаторий -профилакторий "Факел".

телефон/факс:

8-(861-41)-63-692,  8-(861-41)-63-691

8-(861-41)-63-850

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Дивноморское на Черном море.

 
Гостиница PARADISE поселок Дивноморское Черное море »




Что вы выбираете для отдыха