Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Архипо-Осиповка arrow Гостиница АФАЛИНА поселок Архипо-Осиповка отдых на Черном море
27:04:2024 г.

Гостиница АФАЛИНА поселок Архипо-Осиповка отдых на Черном море

(5 голосов)

Гостиница АФАЛИНА поселок Архипо-Осиповка Черное море

Гостиница АФАЛИНА

Незабываемые впечатления о Вашем отдыхе на Черном море в частной гостинице "Афалина" сохранятся навсегда, согревая зимними вечерами и приглашая снова побывать на Юге Вашей Мечты. Система трёхразового питания приятно удивит вас

разнообразием и качеством приготовления блюд, обилием свежих овощей, фруктов и соков. Вы можете заказать любое блюдо из меню от супа, до сёмги на углях и при этом это будет гораздо дешевле, чем в аналогичных заведениях на берегу Черного моря. Возможна доставка заказов в номер.

Наш персонал позаботится о вашем комфортном и уютном отдыхе на Черном море в двух или четырёхместных номерах класса люкс и эконом.

 

В каждом номере люкс гостиницы АФАЛИНА вам предоставлен холодильник, кондиционер, телевизор, а так же санузел с туалетом, душем и раковиной. Санузел с душем, туалетом и раковиной есть во всех 2х и 4х местных номерах.

Вы можете безбоязненно оставить свой автомобиль на охраняемой автостоянке, а для веселого времяпрепровождения на территории гостиницы вы сможете найти бильярд и настольный теннис.Гостиница АФАЛИНА поселок Архипо-Осиповка Черное море

"Афалина" находится на расстоянии 600 метров от Черного моря (10-15 минут пешком), что способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни.

Дорога к Черному морю проходит вдоль горной речки без подъёмов-спусков. На побережье Вас ожидает реконструированная набережная с парком аттракционов, дискотекой, аквапарком и дельфинарием.

 

Дополнительные услуги:

Смена постельного белья и уборка комнаты проводится по требованию у администратора (бесплатно).

Бильярд.

Автостоянка - бесплатно.

Питание по индивидуальным заявкам Встреча на вокзалах и аэропортах - зависит от места встречи и оговаривается при заказе.

Стоимость проживания: 700 – 2200 руб. за номер в сутки.

 

Фотографии гостиницы АФАЛИНА 

Загрузка...
loading
Гостиница АФАЛИНА 2Гостиница АФАЛИНА 1Гостиница АФАЛИНА 3Гостиница АФАЛИНА 4Гостиница АФАЛИНА 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес: Россия, курорт Геленджик, пос. Архипо-Осиповка, ул.Новороссийская 2, Гостиница Афалина

Наши телефоны:

(8241)61-5-62,     (8241)61-5-63,

(8988)240-02-59, (8918)4977098

Факс: (8861) 215-46-34

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Архипо-Осиповка на Черном море.

 
« Отель ГОРНАЯ ДОЛИНА поселок Архипо-Осиповка   Отель ГАРМОНИЯ поселок Архипо-Осиповка отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха