Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Архипо-Осиповка arrow Гостиница КОРАЛЛ отдых в поселке Архипо-Осиповка на Черном море
27:04:2024 г.

Гостиница КОРАЛЛ отдых в поселке Архипо-Осиповка на Черном море

(17 голосов)

Гостиница КОРАЛЛ Архипо-Осиповка Черное море

Гостиница КОРАЛЛ

Мы предлагаем вам отдохнуть в нашей частной гостинице Коралл которая расположена в поселке Архипо-Осиповка возле города Геленджик на Черном море. Мы готовы порадовать даже самого изысканного ценителя.

Наша гостиница имеет очень удобное расположение в поселке, находясь одновременно близко и к центру поселка(7 минут ходьбы) и к пляжу Черного моря(5-7 минут ходьбы).

Всего в гостинице Коралл 32 номеров различной категории: одноместные и двухместные класса люкс, а также двухместные и трехместные эконом класса. Имеется холл вместительностью 30 человек для организации конференций и встреч.Гостиница КОРАЛЛ Архипо-Осиповка Черное море

 

Все номера люкс оборудованы для полноценного отдыха современной мебелью, телевизорами, холодильниками, сплит-системами, в каждом номере имеется балкон и ванная комната.

В частной гостинице Коралл на Черном море Вам предложат посетить бильярд, коктейль-бар, сауну, настольный теннис, а также собственное кафе, в котором Вы можете получить комплексное питание.

Также в нашей гостинице Коралл предусмотрен дополнительный сервис для Вашего отдыха. Вас ожидают организованные экскурсии на археологические раскопки дольменов, к водопадам, автомобильные экскурсии к природным памятникам и достопримечательностям, прогулки верхом на лошадях.Гостиница КОРАЛЛ Архипо-Осиповка Черное море

 

Для любителей спорта неподалеку расположен стадион и клуб виндсерфинга. На набережной Черного моря прекрасно оборудованный пляжный комплекс: бары, кафе, школа подводного плавания, скутера, "бананы", и прочие развлечения.

Чистое Черное море, солнечный пляж, морской туризм - вот все, что нужно, чтобы хорошенько отдохнуть и насладиться летом!

Стоимость проживания: 800 - 1700 руб. за номер в сутки.

 

 
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Архипо-Осиповка, ул. Школьная,28, гостиница Коралл

Телефоны: 8(241) 6-00-42,  8(86141) 6-00-42

тел.сот.:    8(918)447-16-33

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Архипо-Осиповка на Черном море.

 
Отель НАВИГАТОР поселок Архипо-Осиповка отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха