Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Частное домовладение "7я" поселок Железный порт на Черном море
20:04:2024 г.

Частное домовладение "7я" поселок Железный порт на Черном море

(20 голосов)

Частное домовладение

Частное домовладение "7я"

Частный пансионат СемьЯ приглашает всех провести летний отдых в поселке Железный Порт Херсонской области Украины на Черном море. Наш пансионат расположен в центре поселка, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные номера

в 2 корпусах.

1 корпус-это номера эконом-класса.9 номеров 2-х местных и 9 номеров 3-х местных. В номере есть деревянные кровати,тумбочки и платяной шкаф. А также умывальник и унитаз. На территории летний душ. Без телевизора и холодильника. Стоимость-50 грн. с чел. без питания.

В 1 корпусе есть 4 номера полу-люкс. Это 2-х комнатный номер на 4 спальных места. Он укомплектован двуспальной кроватью,мягким диваном,телевизором,кондиционером,тумбочками, шкафом. В номере умывальник,унитаз. Летний душ на улице. Стоимость-300 грн за номер.

Во втором корпусе находятся номера разной степени комплектации. На 1 этаже-2-4 местные однокомнатные номера. В номере есть деревянные кровати,тумбочки,шкаф. В санузле -умывальник,унитаз,душ с холодной и горячей водой. Без телевизора и холодильника.

Стоимость-70 грн. с чел. без питания.

На 2 этаже расположены 2-4 местные однокомнатные номера со всеми удобствами,телевизором и холодильником. Стоимость-90 грн. с чел. без питания. Возле каждого номера есть пластиковые или деревянные столы и стулья. Предлагаем номера класса люкс. Это 2-х комнатные номера на 4 спальных места.В номере есть двуспальная кровать,диван,тумбочки,шкаф,телевизор,холодильник,кондиционер. В санузле-унитаз,умывальник,душ с холодной и горячей водой. Номера расположены на втором этаже. Возле каждого номера имеется плетеная мебель для отдыха на свежем воздухе.

Стоимость-500грн.за номер.

Детям до 3-х лет-проживание бесплатно (без предоставления места). От 3-х до 10-ти лет скидка-20% на проживание, при наличии свидетельства о рождении. На территории нашего пансионата есть плавательный бассейн с пресной водой. размеры бассейна-4,5м.*9,0м.,глубина-1,60м. Возле бассейна есть лежаки и зонты.

Также на территории есть парковка для ваших авто(услуга бесплатная).

Бильярд, детский кинозал по вечерам - за дополнительную плату.

В нашем пансионате организовано питание. Комплексное 2-х разовое питание в кафе на территории пансионата-65 грн (завтрак+обед). Возможно заказывать еду индивидуально по меню кафе. Обслуживание гостей производится в кафе и на летней площадке.

Бронирование номеров осуществляется по предоплате. К каждому клиенту индивидуальный подход.

Пребывание на отдыхе с животными обговаривается отдельно.

Номера освобождаются до 10 утра, поселение с 12 дня либо по договоренности.

Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы!

ВНИМАНИЕ!!! Цены указаны на сезон 2009 года!

 

Фотографии Частного домовладения "7я"

Загрузка...
loading
Частное домовладение "7я" 2Частное домовладение "7я" 1Частное домовладение "7я" 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Украина, Херсонская область, поселок Железный Порт, улица Школьная, 13-В

Частное домовладение 7Я

Контактные телефоны 8-050-318-65-05

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Железный порт на Черном море !!!
 
« Пансионат МОРСКОЙ в поселке Железный Порт Херсонской области   Пансионат АНТОШКА поселок Железный Порт отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха