Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Пансионат МОРСКОЙ в поселке Железный Порт Херсонской области
20:04:2024 г.

Пансионат МОРСКОЙ в поселке Железный Порт Херсонской области

(43 голосов)

Image

Пансионат  МОРСКОЙ

Адрес, телефоны, цены пансионатов, скидки, бронирование номеров, условия проживания Пансионата "Морской" в поселке Железный Порт  Херсонской области на Черном море. Семейный отдых на берегу Черного моря

 

в курортной зоне поселка Железный порт, в пансионате "Морской", который расположен в экологически чистой зоне. Сочетание степного и морского воздуха создает отличные климатические условия для отдыха и оздоровления на Черном море. В состав пансионата "Морской" входят три 3-х этажных корпуса каждый на 50 мест, столовая на 200 посадочных мест, ресторан, большой бассейн, диско-бар, теннисный корт, бильярдная, тренажерный зал, баскетбольная и детская игровая площадки, охраняемая автостоянка.

 

Номера в пансионате "Морской"обслуживаются горничными. Безопасность отдыхающих обеспечивает служба охраны пансионата. Рядом находится рынок с доступными ценами на свежие овощи и фрукты и песчаный пляж на Черном море.

 

Размещение отдыхающих в пансионате:Image

Проживание в 2-х,3-х комнатных номерах

-2-х,3-х местный: спальня и комната отдыха;

-4-х местный: 2 спальни и комната отдыха,  со всеми удобствами (туалет, душ с горячей, холодной водой круглосуточно, умывальник).

 

В каждом номере пансионата имеются холодильники и телевизоры, спутниковое телевидение. Номера класса люкс оснащены кондиционерами. Номера обслуживаются горничными.

 

В стоимость путевки входит:

Трехразовое питание в столовой пансионата "Морской" с полным обслуживанием. Обеспечивается наличие свежих овощей, фруктов, мясных и рыбных блюд, выпечки.

 

ImageЗа дополнительную плату предоставляется экскурсионное обслуживание. Встреча на железнодорожном вокзале г. Херсона и доставка к поездам по окончанию отдыха организованных групп от 15 человек - бесплатно.

 

Предоставляются скидки в пансионате "Морской" для детей до 9 лет - 20%. Продолжительность путевки - 12 дней, расчетное время 10.00.

 

Проезд:

Г. Херсон - следовать теплоходом по реке Днепр в г. Голая Пристань, затем автобусом "Голая Пристань- Железный Порт".

Г. Херсон - автобусом "Херсон - Железный Порт".

 

Цена проживания в пансионате "Морской" на 1 человека в сутки:   20 - 36 $.

 

 

 

 

Адрес пансионата: Украина, Херсонская обл., Голопристанский район, с. Железный порт, ул. Морская, 14, Пансионат "Морской" .

Телефон /факс:  (05539) 3-54-95.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Приятного Вам отдыха в пансионате "Морской"  в курортной зоне Железный Порт, Херсонской области, на Черном море!

 
« Адрес Пансионата СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ поселок Железный порт на Черном море   Частное домовладение "7я" поселок Железный порт на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха