Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Лермонтово arrow Гостиница ЭКВАТОР поселок Лермонтово Черное море
19:04:2024 г.

Гостиница ЭКВАТОР поселок Лермонтово Черное море

(105 голосов)

Гостиница ЭКВАТОР  поселок Лермонтово Черное море

Гостиница Экватор  

это пятиэтажный отель на 56 номеров. Расположенный в живописном курортном поселке Лермонтово Туапсинского района, в 300 метрах от Черного моря и 100 метрах от аквапарка.

К вашим услугам различные водные аттракционы, богатый выбор кафе, ресторанов и дискотек, множество прекрасных экскурсионных маршрутов, аквапарки, дельфинарий, водопады, конные прогулки и т.д.

Гостиница "Экватор" – лучшее место для оздоровления и отдыха детей и взрослых в Туапсе. Находящийся в окружении массива гор, один из самых современных отелей Лермонтово - это именно то исключительное место для летнего отдыха на Черном море Туапсинского района.

Лермонтово - один из самых популярных курортов Краснодарского Края, Туапсе Черноморского побережья, лежит на берегу редкой по красоте бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами. Тысячи туристов ежегодно приезжают на отдых в Лермонтово Туапсинского района.

Особенно привлекательны на отдыхе в Лермонтово песчано-галечный пляж, протянувшийся у подножия гор.

Комфортабельный отель "Экватор" располагает развитой инфраструктурой, отличается высоким уровнем сервиса.Гостиница ЭКВАТОР  поселок Лермонтово Черное море

В экологически чистой зоне с уникальной флорой Черноморского побережья, гостиница Экватор одно из лучших мест для отдыха на море в Туапсинском районе. Бирюзовые волны Черного моря, чистый лесной воздух, сказочная природа Кавказских гор, уникальный рельеф местности, горные речки и водопады создают особенный уютный микроклимат, прекрасные условия для отдыха в Туапсе.

Отель располагает уютной ухоженной территорией. С возвышенности открывается сказочный вид на Черное  море и горы.

Однокомнатные и двухкомнатные, двух- и трех- местные уютные номера со всеми удобствами оборудованы всем необходимым для Вашего полноценного летнего отдыха в Туапсе на Черном море.

Характеристика инфраструктуры гостиницы Лермонтово "Экватор": два бассейна, бар, столовая, кинотеатр, бильярд, теннис и стоянка для автомобилей. Все номера оснащены новыми телевизорами, холодильниками, в гостиной постоянно поддерживается температура сплит-системой. Каждый номер оборудован санузлами и душем. Круглосуточно горячая и холодная вода. В гостинице организовано питание, как комплексное, так и по индивидуальному заказу. 

Гостиница Лермонтово Экватор находится в 200 метрах от федеральной трассы М4, на расстоянии 40 километров от Туапсе и 100 от Краснодара. Этот оазис уюта и комфорта создан специально для того, чтобы Ваш отдых в Туапсе стал незабываемым, чтобы Вы всегда с удовольствием вспоминали дни проведенные здесь.

Стоимость проживания: 700 – 2500 руб. за номер в сутки.

 

Наш адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, посёлок Лермонтово, улица Ленина, 58 б, Гостиница "Экватор"

Телефоны:

(86167) 7-44-04;  8(918)381-78-39;

8(918)435-74-74

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Лермонтово  на Черном море.

 
« Отель ЮЖНАЯ НОЧЬ отдых в поселке Лермонтово на Черном море   Гостиница ЗЕЛЕНАЯ ЖЕМЧУЖИНА поселок Лермонтово Черное море Россия »




Что вы выбираете для отдыха