Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Белосарайская Коса arrow Пансионат БЕГЕМОТИК поселок Белосарайская Коса на Азовском море
19:04:2024 г.

Пансионат БЕГЕМОТИК поселок Белосарайская Коса на Азовском море

(53 голосов)

Пансионат БЕГЕМОТИК

Пансионат БЕГЕМОТИК

приглашает провести незабываемый летний отдых на Азовском море, в новых уютных комнатках с индивидуальными капитальными верандами по доступным ценам! Пансионат находится в одном из самых элитных мест Азовского побережья - на Белосарайской Косе,

причем в той ее части, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ УЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО В МОРЕ , поэтому вода здесь намного чище,а пляжи-шире и свободнее, чем в остальных приморских поселках.

"Бегемотик" очень удобно расположен, как по доступу К МОРЮ, до которого от пансионата 70 м , так и по его соседству со всей инфраструктурой п. Белосарайская Коса. Новые комнатки с капитальными верандами, оборудованные индивидуальными холодильниками вентираторами, газовыми печками и т.д.(удобства на территории).

В нескольких минутах ходьбы находится ЦЕНТР поселка, где сосредоточены многочисленные магазинчики, кафе,ларьки,палатки , в которых можно купить практически все, от необходимой мелочи до оригинальных вещей и сувениров, которые будут напоминать Вам про отдых на Белосарайской косе на протяжении всех рабочих будней.

ПРЯМОЙ ПРОХОД К МОРЮ непосредственно от калитки пансионата. Расстояние до пляжа - 70 м , не успевают высохнуть капли на ногах. Особенностью нашего "Бегемотика" является небольшое количество номерного фонда и , соответственно, отсутствие шума, присущего большим базам или пансионатам. Отдыхающие целый день могут проводить на свежем воздухе, а завтраки, обеды и ужины можно организовывать на верандах, имеющихся во всех домиках.

Наш мини-пансионат представляет собой новое одноэтажное здание, разделенное на 8 комнат с верандами. Четыре комнаты выходят на северо-запад, четыре - на юго-восток. У каждой комнаты - отдельный вход и отдельная капитальная веранда. Не приходится бегать по лестницам и этажам, сталкиваясь лбами в общих проходах. Комнатки 2, 3, 4, 5, 6 местные, небольшого размера (11-14 кв.м).

В каждой комнате свой ХОЛОДИЛЬНИК, большой ВЕНТИЛЯТОР, удобные кровати на больших матрацах (обязательно двухспальная и односпальная , в некоторых - диван, тахта или диван-малютка), тумбочка, прихожка (или вешалка), зеркало. Постельные принадлежности предоставляются БЕСПЛАТНО.

Капитальные душ и туалет находятся НА ТЕРРИТОРИИ. (Т.к. всего в полуметре под землей уже находится море, по сан. нормам не разрешено проведение центральной канализации). Вода в душе - круглосуточно (сероводородом не воняет!).

 

Цены номеров уточняйте.

 

 

Поселок Белосарайская Коса Ул. Безуха 107в

Пансионат БЕГЕМОТИК 

Контактные телефоны 095-896-69-49 - Светлана;

066-491-86-43 - Сергей

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

сайт пансионата - http://Omore.com.ua

Skype: krratch

ICQ: 228-006-627

 

 

Отдых в поселке Белосарайская Коса на Азовском море !!!
 
« Вилла АРТУР поселок Белосарайская Коса Азовское море




Что вы выбираете для отдыха