Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Медведево arrow Мотель МИРАЖ отдых в Медведево Западный берег Крыма
20:04:2024 г.

Мотель МИРАЖ отдых в Медведево Западный берег Крыма

(27 голосов)

Мотель МИРАЖ

Мотель МИРАЖ

База отдыха Мираж радушно встретит Вас и разместит в уютных, комфортабельных двухместных номерах. Мотель МИРАЖ расположен в поселке Медведево на западном полуострове Крыма - Тарханкут, где желающим открывается для отдыха широкий выбор природных ландшафтов:

от скалистых берегов Оленевки до песчаных, пологих берегов Беляуса, полюбившихся еще греческим поселенцам. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, системой кондиционирования, мини-баром, круглосуточной подачей горячей и холодной воды. К Вашим услугам непринужденная обстановка кафе-бара, домашняя кухня, продуктовый и галантерейный магазины.

 

В стоимость путевки включены: завтраки, ужины, уборка номеров, охраняемая стоянка для автомобиля, пользование стационарным мангалом и тенистыми беседками, возможность бронирования номеров в телефонном режиме с оплатой на месте.

 

Мотель Мираж предлагает автопутешественникам и желающим отдохнуть на берегу моря 12 комфортабельных со всеми удобствами двухместных номеров, расположенных на первом и втором этажах построенного в 2009 году туристическо-гостиничного комплекса.

В стоимость двухместного номера (400 грн.) входит питание: завтрак и ужин (для двоих персон). В номере бесплатно предоставляется дополнительное спальное место. Оплачивается только питание. Если приезжают гости с детьми - то дополнительно оплачивается только питание.

За дополнительные средства Вы можете получить курс массажа от практикующего специалиста прямо на территории мотеля. Инфраструктура комплекса "Мираж" включает в себя продуктовый и галантерейный магазины с широким ассортиментом товаров и приемлемым уровнем цен.

Наша задача - сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым!

Мы с нетерпением ждём Вас в мотеле Мираж на Крымском полуострове!

 

Стоимость проживания уточняйте.

Фотографии мотеля МИРАЖ

Загрузка...
loading
Мотель МИРАЖ 8Мотель МИРАЖ 6Мотель МИРАЖ 7Мотель МИРАЖ 2Мотель МИРАЖ 5Мотель МИРАЖ 3Мотель МИРАЖ 1Мотель МИРАЖ 4Мотель МИРАЖ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Крым, Черноморский район, с. Медведево, ул. Виноградная, 75

Мотель МИРАЖ

+7 (978) 775 20 50 +38 (050) 394 50 00

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Адрес сайта мотеля http://www.mirage.in.ua/

 

 

Отдых в поселке Медведево Западный берег Крыма !!!
 




Что вы выбираете для отдыха