Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Голубицкая arrow Пансионат на НАБЕРЕЖНОЙ отдых в станице Голубицкая на Азовском море
27:04:2024 г.

Пансионат на НАБЕРЕЖНОЙ отдых в станице Голубицкая на Азовском море

(33 голосов)

Пансионат на НАБЕРЕЖНОЙ

Пансионат на НАБЕРЕЖНОЙ

Небольшой частный пансионат в станице Голубицкая на Азовском море приглашает на отдых всех желающих. До Пляжа 3 мин. ходьбы - Первая улица от Моря. Размещение: 2-х, 3-х, 4-х- местные номера со всеми удобствами, комнаты эконом. класса и Отдельные Домики со всеми удобствами.

Для детей есть качели, песочница. Рядом рынок, магазины, кафе и т.д..

Отдых: Аквапарк, Дельфинарий, водные аттракционы, кафе, бары, дегустационные залы. Много различных экскурсий по Краю.

Номера со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ:(в номере душ,туалет, горячая и холодная вода,телевизор,холодильник,кондиционер). Летняя кухня-столовая.

Комнаты ЭКОНОМ.КЛАССА:(душ, туалет - на три номера, горячая и холодная вода), холодильник,вентилятор в каждом номере .ТВ.на летней кухне(по желанию поставим и в комнате).

ОТДЕЛЬНЫЕ ДОМИКИ со всеми удобствами :(в домике душ,туалет, горячая и холодная вода,телевизор,холодильник,кондиционер). Летняя кухня-столовая.

Питание : По желанию - одно,двух,трёх-разовое питание . завтрак -130руб, обед - 250руб, ужин - 250руб.. Есть все условия для самостоятельного приготовления пищи.

У нас есть скидки, если Вы остаётесь более чем на 10 дней. Встреча в Аэропорту и на Ж.Д. Вокзале.

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

 

Станица Голубицкая, ул. Набережная – 41

Тел. дом: 8(86148)63-2-28,сот: 8(918)041-41-41

 

 

Отдых в поселке Голубицкая на Азовском море !!!
 
« Гостевой дом ФЛАМИНГО станица Голубицкая Азовское море   Гостевой дом ЛЕТО станица Голубицкая отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха