Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Пересыпь arrow База отдыха ЛЕТО отдых в поселке Пересыпь на Азовском море
19:03:2024 г.

База отдыха ЛЕТО отдых в поселке Пересыпь на Азовском море

(49 голосов)

Image

База отдыха "ЛЕТО"

предоставляет отдых непосредственно на южном берегу Азовского моря, вдалеке от городских и общественных пляжей. Ближайший населенный пункт – поселок Пересыпь. Пляж здесь песчано-ракушечный. Морское побережье мелкое

и вода быстро прогревается. Ее средняя температура в купальный сезон составляет 24 – 28 градусов. База окружена со всех сторон морем и лиманами, имеет особый микроклимат. Воздух насыщен кислородом, мельчайшими частицами хлористого натрия, брома и йода.

 

 

 Image  База Отдыха "ЛЕТО" - тихое, уютное местечко возле поселка Пересыпь на побережье Азовского моря, где неторопливый, размеренный отдых основное занятие всех путешественников. Утром можно посидеть на берегу с удочкой, днем позагорать на просторном песчаном пляже, а вечером пожарить шашлык.

 

Целебный таманский воздух, насыщенный йодом, мягкий климат, экологически чистые продукты, свежая Азовская рыба. Просторная зеленая территория базы позволяет расслабиться и забыть о заботах. Такой отдых дает заряд сил и хорошего настроения на несколько месяцев вперед!

 

Коттеджи с отдельными номерами и верандами или палаточный городок, смотря насколько романтично, вы настроены. Всего на базе отдыха имеются 46номеров, вмещающих 124 человека, плюс места для палаток. Возможно размещение с животными .

 

Image Питаться Вы можете сами, готовя на мангале, или в ресторанчиках соседних населенных пунктов, но удобнее воспользоваться услугами нашего домашнего кафе, расположенного прямо на территории базы. Домашние блинчики и оладьи, пирожки, голубцы и котлеты, борщ и солянка и многое другое, что готовы сделать для вас наши повара.

 

В кафе: Видео / Спутниковое телевидение / Караоке / Дискотека. Футбольное поле, волейбольная площадка, настольный теннис. Домино, подкидной или преферанс – собственными силами. Романтичные ночные купания под луной и в светящихся волнах (август).

 

Стоимость проживания : 10 -20 у.е. в сутки с отдыхающего.

 

 

Адрес:  База отдыха "Лето", п.Пересыпь, Темрюкский район, Краснодарский край, Российская федерация, 353500.

Телефон: 8-918-464-3741

Факс: +7-(86148) 5-33-33 

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Пересыпь, на Азовском море!
 
« Гостевой Дом ГЕЛИОС отдых в поселке Пересыпь на Азовском море   Мини-отель РАНДЕВУ поселок Пересыпь на Азовском море в России »




Что вы выбираете для отдыха