Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Ольгинка arrow Пансионат ГОРИЗОНТ отдых в поселке Ольгинка на Черном море
27:04:2024 г.

Пансионат ГОРИЗОНТ отдых в поселке Ольгинка на Черном море

(41 голосов)

Пансионат ГОРИЗОНТ поселок Ольгинка, Черное море, Россия.

Пансионат "ГОРИЗОНТ"

расположен в поселке Ольгинка на берегу Черного моря, имеет ухоженную лесопарковую зону. Пять трехэтажных корпусов с 2-х и 3-х местными номерами с удобствами расположены вдоль тенистой аллеи, ведущей к Черному морю.

Корпуса соединены стеклянными переходами, последний корпус находится в 50 м от Черного моря. Пляж расположен в экологически чистой бухте Ольгинка, на территории пансионата, имеет мелкую галечную структуру, оснащен спасательной станцией, аэрарием, душем, туалетом.

 

В 100 метрах от берега расположена сеть уютных круглосуточных кафе, баров, ресторанчиков, дискотек.Пансионат ГОРИЗОНТ поселок Ольгинка, Черное море, Россия.

Номера оборудованы: раздельными кроватями, холодильником, душем (совместный с туалетом), телевизор, радио, стол, пуфики.

Отдыхающие пансионата питаются в двухэтажной столовой на 400 посадочных мест, оборудованной системой кондиционирования воздуха, питание 3-х разовое, качественное и разнообразное.

К услугам отдыхающих имеются волейбольная, баскетбольная площадки, теннисный корт с современным покрытием, детская площадка, бильярд, настольный теннис, библиотека, охраняемая стоянка для личного автотранспорта.Пансионат ГОРИЗОНТ поселок Ольгинка, Черное море, Россия.

Кроме того, предоставляются медицинские оздоровительные услуги ( консультация врача-терапевта, физиотерапевтические процедуры, массаж, мануальная терапия).

 

Для любознательных отдыхающих проводятся экскурсии в самые красивые и уникальные места побережья, для активных – дискотеки, для романтиков - кинофильмы , для всех – чистое, прозрачное до дна Черное море, упоительный и целебный воздух, лунные прогулки по роскошным аллеям и берегу теплого и ласкового моря.

Стоимость проживания: 600 - 4000 руб. за номер в сутки.

 

 

Адрес: 352840, Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Ольгинка, Пансионат "Горизонт".

Тел/факс: (86167) 99-481

Тел.:        (86167) 99-485

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ольгинка  на Черном море.

 
« Гостиница РАЙСКИЙ УГОЛОК в поселке Ольгинка на Черном море в России




Что вы выбираете для отдыха