Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Черноморское arrow Гостевой дом в кооперативе Кипарис поселок Черноморское, Западный Крым
25:04:2024 г.

Гостевой дом в кооперативе Кипарис поселок Черноморское, Западный Крым

(13 голосов)

Гостевой дом в Кипарисе

Гостевой дом в кооперативе КИПАРИС

Гостевой дом в кооперативе Кипарис, поселок Черноморское приглашает Вас отдохнуть в красивом, по-домашнему уютном трехэтажном кирпичном доме, расположенном на самом берегу Черного моря, в 3 км от черты поселка Черноморское. На 1 этаже сдаются 2 комнаты на 2 и 4 человека.

Оборудованная всем необходимым кухня, душевая кабина, санузел - на этаже. На 3 этаже (с выходом на просторную террасу, расположенную по периметру дома с широким обозрением на море) сдаются три комнаты с кондиционерами на 2,3,4 человека.

Большая ванная комната и санузел - на этаже. Во дворе красивая летняя беседка со встроенной кухней, в которой есть все необходимое для приготовления и принятия пищи на свежем воздухе.

В ухоженном зеленом дворе дома - летний душ, шезлонги, оборудованный мангал.

И самое важное – в 3мин. ходьбы чистейшее, нежнейшее, пахучее изумрудное море, в 7-ми минутах ходьбы - песочный пляж с пирсом, где море более мелкое и возможен отдых с маленькими детьми. Там же находится остановка транспорта, отсюда вы можете съездить в курортный поселок Черноморское (можно и на такси), где можно посетить городской пляж с бассейном для детей, ресторан, аттракционы, ночной клуб, кафе, дискотеку и вообще неплохо провести время.

 

Стоимость проживания составляет в среднем всего 70-120грн. в сутки с одного человека (в зависимости от длительности пребывания, наличия кондиционера, этажности дома).

Приезжайте оздоровиться на побережье Черного моря, останетесь довольны и захотите не раз еще вернуться!!!

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостевой дом в кооперативе КИПАРИС 0Гостевой дом в кооперативе КИПАРИС 2Гостевой дом в кооперативе КИПАРИС 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Крым, кооператив Кипарис поселка Черноморское

Гостевой дом

Контактные телефоны +38 050 624 13 48, +38 050 754 34 62

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Черноморское, гостевой дом в Крыму

 
« Пансионат РАЙСКИЙ УГОЛОК поселок Черноморское Западный Крым




Что вы выбираете для отдыха