Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Кирилловка arrow Гостиница на КАЛИНИНА поселок Кирилловка на Азовском море
25:04:2024 г.

Гостиница на КАЛИНИНА поселок Кирилловка на Азовском море

(46 голосов)

Гостиница на КАЛИНИНА

Гостиница на КАЛИНИНА

Наша уютная гостиница расположена на берегу Азовского моря в самом центре поселка Кирилловка. Комфортабельный новый 3х этажный гостиничный комплекс, находиться в 50 м от моря. Из окон номеров открывается великолепный вид на Азовское море!

 

Мы рады предложить Вам жилье класса "Люкс" (вместительность 1-4 человека)со всеми удобствами, мягкой и корпусной мебелью, с горячим и холодным водоснабжением, санузлом, холодильником, кондиционером, спутниковым ТВ и кухней с кухонными принадлежностями в каждом номере) и жилье класса "полу люкс" (вместительность 1-4 человека) с мягкой и корпусной мебелью, холодильником, кондиционером, телевизором и балконом в каждом номере, также комфортный летний душ с горячей водой.

Предоставляем услуги по доставке отдыхающих с поезда в наш гостиничный комплекс в любое время суток.

Рады приветствовать Вас с 1-го мая до конца октября!

 

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостиница на КАЛИНИНА 2Гостиница на КАЛИНИНА 0Гостиница на КАЛИНИНА 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Украина, Запорожская обл., пгт.Кирилловка, ул. Калинина 200

Контактные телефоны 380671338281, 380613169773

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Кирилловка, отдых на Азовском море в Украине

 
« Отель ГОРИЗОНТ поселок Кирилловка Азовское море   Отель BONA DEA поселок Кириловка отдых на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха