Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Береговое (вбк) arrow Вилла АНГЕЛ поселок Береговое Восточный берег Крыма
19:04:2024 г.

Вилла АНГЕЛ поселок Береговое Восточный берег Крыма

(71 голосов)

Фотография виллы АНГЕЛ

Вилла АНГЕЛ

Если вы хотите отлично отдохнуть в Крыму, то мы предлагаем Вам комфортный отдых в новой частной вилле «АНГЕЛ», которая находится недалеко от города Феодосия в поселке Береговое, на берегу Черного моря, возле знаменитого «Золотого пляжа» и недалеко от солёного озера с лечебными грязями.

Территория виллы АНГЕЛ закрыта, что обеспечивает безопасность гостей. К Вашим услугам предоставляется бесплатная круглосуточная автостоянка, уютный дворик с красивым садом, бассейном, шезлонгами, кафе, настольным тенисом и великолепным местом для отдыха с большим уличным камином с мангалом и барбекю.

Завтраки входят в стоимость. Так же имеется трех разовое питание (по вашему желанию), где вы можете отведать блюда европейской кухни.

Встреча отдыхающих происходит на железнодорожной станции « Айвазовская» или на автовокзале города Феодосии. Доставка в виллу осуществляется бесплатно, так же мы бесплатно провожаем наших туристов.

Все номера виллы АНГЕЛ оборудованы холодильниками, новой мебелью, TV, душевыми, кондиционерами, сейфами.

Горячая и холодная вода круглосуточно.

Все номера класса «однокомнатный люкс», имеют выход на балкон и великолепный вид на площадку для отдыха и бассейн.

Ждем вас к нам на отдых, высокий сервис персонала виллы АНГЕЛ и доброжелательность хозяев сделают ваш отдых эффектным и незабываемым!

Номер люкс 2 места + 1 место бесплатно:

10 июля- 1 сентября- 60 долларов в сутки за номер,

1 сентября - 10 июля 30 долларов в сутки за номер.

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Фотографии Виллы АНГЕЛ 8Фотографии Виллы АНГЕЛ 7Фотографии Виллы АНГЕЛ 5Фотографии Виллы АНГЕЛ 6Фотографии Виллы АНГЕЛ 4Фотографии Виллы АНГЕЛ 3Фотографии Виллы АНГЕЛ 2Фотографии Виллы АНГЕЛ 0Фотографии Виллы АНГЕЛ 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Крымский полуостров, Феодосия, поселок Береговое ул Грина 2

Вилла АНГЕЛ 

Контактные телефоны +380679760444

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сайт гостиницы www.angelcrimea.com.ua

 

 

Восточный берега Крыма, отдых в поселке Береговое

 
« Мини Гостиница в Береговом Восточный берег Крыма   Пансионат БРИГАНТИНА отдых в поселке Береговое Восточный Берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха