Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Николаевка arrow Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ в поселке Николаевка, Крым
25:04:2024 г.

Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ в поселке Николаевка, Крым

(85 голосов)

Пансионат

Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ

Пансионат "Уютный дворик Антонины" находится на одной из спокойных улиц Крымского поселка Николаевка, в 650 метрах от местного пляжа Черного моря, у нас практически не ощущается звук вечерних дискотек. В Крымском поселке Николаевка все на расстоянии пешей прогулки:

и Черноморском побережье и доступные аттракционы(лунапарк), большое число баров, ресторанов, кафешек, 2 продуктово-вещевых рынка, большое предложение организованных туристических поездок по всему Крыму.

 

Вернусь к описанию своего дворика: он очень хорошо озеленен и разделен на два независимых участка, в каждом по 7(2х-3х и 1-4х)местных симпатичных номера, с большой кухней(на дворик) оборудованной всем необходимым ( вся необходимая посуда, газовые плиты, телевизор спутниковое тв, по 3 холодильника, гладильные доски ), тенистые беседки для маленьких компаний, мангалы для шашлыка, камины, в Вашем пользовании, чайхана для проведения отдыха в восточном стиле.

Есть домик с удобствами телевизор, холдильник в номере.

Если вы устали от приготовления пищи, Вам наш повар приготовит вкусные домашние обеды за умеренную плату.

Во дворе стоянка на два автомобиля под тенистой виноградной аркой,

ближайший магазин в 50 м,

до кафетерия, бара - 5 минут неторопливой ходьбы.

Цены:

ИЮНЬ И СЕНТЯБРЬ-40 грив(5уе. )

ИЮЛЬ И АВГУСТ-50-70грив. (7-9уе)

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ 2Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ 1Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Западный Крым, поселок Николаевка ул. 50 Лет Победы

Пансионат УЮТНЫЙ ДВОРИК АНТОНИНЫ 

Контактный телефон +380501379907

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Крым, Николаевка, пансионаты для отдыха на море

 
« Частная гостиница ЯКОРЬ отдых в поселке Николаевка Западный берег Крыма   База отдыха ВОСТОЧНЫЙ поселок Николаевка Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха