Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow Пансионат АЗАРИЯ город Судак Восточный берег Крыма
23:04:2024 г.

Пансионат АЗАРИЯ город Судак Восточный берег Крыма

(9 голосов)

Пансионат МРИЯ

Пансионат АЗАРИЯ

Вы планируете ехать на лечебный отдых в Крым, тогда наш красивый пансионат АЗАРИЯ - самое подходящее место для вас. Здесь все наши гости смогут провести отдых в Крыму в комфортном и спокойном месте на берегу Черного моря в городе-курорте Судак. 

Вы будете проводить свой отпуск вдали от шума и большой суматохи центральных улиц.

Наш пансионат АЗАРИЯ расположился в довольно экологически чистом месте, добраться до центра города Судак и и городского рынка сравнительно просто, всего 7-10 минут прогулки, до ближайшего пляжа на Черном море – 25-30 минут.

Для большего удобства наших отдыхающих мы регулярно с 8-00 до 24-00 делаем бесплатную доставку желающих покупаться, к центральному пляжу города и обратно до пансионата собственным небольшим микроавтобусом.

Предоставляем нашим постояльцам для отдыха 2-3-4 местные уютные номера площадью 18-20-28 м.кв. Для стремящихся посидеть в интернете, предлагается бесплатный доступ по внутренней сети Wi-Fi.

 

Пансионат состоит из двух боксов:

 

Бокс А

Любой номер нашего пансионата имеет собственный отдельный вход, оснащается современным индивидуальным санузлом с душевой, оборудованный красивой сантехникой, имеется кондиционер, цветной телевизор.

 

Бокс Б

Жилое 2-х этажное современное строение на загороженной территории пансионата общей площадью 250 кв. М. , состоит из 6 уютных номеров( на 6 номеров, четыре сан. Узла с душевыми кабинками общего пользования)

 

Холодная и горячая вода в пансионате АЗАРИЯ подается все время. У нас есть в наличии собственная артезианская скважина.

На территории вы обнаружите очень много зеленых насаждений и клумбы с цветами.

Уютный загороженный дворик с красивой беседкой, оборудованной принадлежностями для предвечернего ужина, где наши отдыхающие смогут провести восхитительные летние вечера по окончании принятия морских ванн в Черном море, поужинав на свежем воздухе с бокалом оригинального Крымского вина под вкусный шашлычок, который можно тут же приготовить.

Для прибывающих на отдых в наш пансионат на своем автотранспорте предоставляется бесплатная стоянка.

Существует своя кухня со всеми принадлежностями для любителей самостоятельно готовить еду.

Имеется возможность получить автомобиль на прокат. По желанию отдыхающих организовываютcя занимательные экскурсионные туры в любой уголок полуострова Крым с профессиональными экскурсоводами.

 

Подробнее на сайте пансионата АЗАРИЯ

Загрузка...
loading
Пансионат МРИЯ 4Пансионат МРИЯ 7Пансионат МРИЯ 5Пансионат МРИЯ 6Пансионат МРИЯ 8Пансионат МРИЯ 1Пансионат МРИЯ 3Пансионат МРИЯ 0Пансионат МРИЯ 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Крым, город Судак

Пансионат АЗАРИЯ

Телефон мобильный: +38(067)29-19-735, +38(050)080-12-39

Тел./ Факс: +38(06566)343-14

E-Mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Пансионат АЗАРИЯ, город Судак, отдых в Крыму.

 
« Пансионат ЗВЕЗДНЫЙ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма   Отель АРКАДИЯ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха