Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Николаевка arrow Гостиница Dolce Vita поселок Николаевка Западный Крым
16:04:2024 г.

Гостиница Dolce Vita поселок Николаевка Западный Крым

(15 голосов)

Гостиница Dolce Vita

Гостиница Dolce Vita

Гостиница Dolce Vita располагается в прибрежной зоне поселка Николаевка и представляет собой здание с современной дизайном, закрытой территорией, с ухоженными газонными лужайками, разноцветными цветочными клумбами, соснами, каштанами, елями, и другими растениями, что позволяет всегда дышать чистым и свежим воздухом.

К вашим услугам 31 комфортабельный номер, с туалетом, душем, феном, кондиционером, телевизором с встроенным DVD, холодильником, мягкой мебелью, шкафом. Так же на территории гостиницы есть парковка на 10 автомобилей, летние площадки для отдыха, фонтан, детская площадка, ресторан, расположенный в цокольном этаже здания, а эксплуатируемая крыша гостиницы позволит приобрести бронзовый загар, не выходя из отеля.

 

Проживание:

Одиннадцать 3-местных номеров "люкс" (16 кв. м), в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ+DVD (16 каналов), душ, туалет, умывальник, фен.Шестнадцать 3-местных номеров "люкс" (16 кв. м), в каждом из которых имеется холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ+DVD (16 каналов), душ, туалет, умывальник, фен.Четыре 4-местных номера "люкс" (16 кв. м), в каждом из которых имеется балкон, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ+DVD (16 каналов), душ, туалет, умывальник, фен.Горячая и холодная вода круглосуточно.

 

Питание:

Расположенный в цокольном этаже ресторан на 60 персон, предложит нашит отдыхающим комплексное меню, стоимость которого составит 110грн. с чел\сутки, с 2-х либо 3-х разовым питанием (по желанию клиентов). А в вечернее время постояльцы гостиницы в нашем ресторане смогут отведать блюда национальной восточной кухни.

 

Услуги:

К широкому спектру услуг нашей гостиницы относятся:

*бар с разнообразным ассортиментом прохладительных напитков, кофе, чай, мороженное, различные десерты, блюда на открытом огне и прочее.

*расположенный в цокольном этаже ресторан на 60 персон, предложит нашим отдыхающим комплексное меню, стоимость которого составит 110грн. с чел\сутки, с 2-х либо 3-х разовым питанием (по желанию клиентов). А в вечернее время постояльцы гостиницы в нашем ресторане смогут отведать блюда национальной восточной кухни.

*услуги прачечной предоставляются за дополнительную плату.

*уборка номера ежедневная либо по желанию клиентов, смена постельного белья – 1 раз в 5 дней (либо по желанию клиентов), смена полотенец – ежедневно (либо по желанию гостей).

*детская площадка на территории гостиницы.

*наличие Wi-Fi.

*на эксплуатируемой крыше гостиницы можно принимать солнечные ванны не выходя за пределы здания и наслаждаться превосходными видами морского побережья.

*трансфер, а также экскурсии по достопримечательностям Крыма по предварительной договоренности и за дополнительную плату.проведение мероприятий, различных торжеств, предоставляется по договорной цене.

 

Пляж:

Чистый мелко галечный пляж находиться в 5-8-минутах ходьбы от здания отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта, здесь же Вы можете заказать прогулку на яхте вдоль крымского побережья.

 

При бронировании необходима предоплата в размере 30% от суточной стоимости проживания в номере, которая учитывается при расчете.

 

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостиница Dolce Vita 5Гостиница Dolce Vita 8Гостиница Dolce Vita 6Гостиница Dolce Vita 7Гостиница Dolce Vita 1Гостиница Dolce Vita 4Гостиница Dolce Vita 3Гостиница Dolce Vita 0Гостиница Dolce Vita 2

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Украина, А.Р. Крым,поселок Николаевка, ул. Прибрежная, 45

Гостиница Dolce Vita

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

По вопросам бронирования обращаться по телефонам:

+38(050)630-75-04 – Наиля

+38(067)654-24-86 – Олеся

+7(926)820-21-89 – Дина

 

 

Николаевка, гостиница Dolce Vita, отдых в Крыму

 
« Мини гостиница АЛИНА поселок Николаевка, Западный Крым   Гостевой дом РОЗМАРИН поселок Николаевка Западный Крым »




Что вы выбираете для отдыха