Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Мелекино arrow Частный мини пансионат ЭДЕМ в поселке Мелекино на Азовском море в Украине
29:03:2024 г.

Частный мини пансионат ЭДЕМ в поселке Мелекино на Азовском море в Украине

(24 голосов)

Пансионат Эдем в Мелекино

Пансионат ЭДЕМ

В летнее время наш пансионат ЭДЕМ с радостью предоставит свои номера всем желающим отдохнуть на берегу теплого и экологически чистого Азовского моря. Пансионат Эдем ориентирован на тихий семейный отдых с детьми разных возрастных категорий. Все номера пансионата имеют отдельный вход.

 

Каждый номер состоит Спальня (кондиционер, спутниковое ТВ, комод, шкаф-купе, две двуспальные кровати с ортопедическими матрацами). Кухня-столовая(холодильник, кухонная и столовая мебель, мойка с гор.хол. водой круглосуточно,вытяжка,полный комплект столовой и кухонной посуды). Сан-узел(унитаз,душ-кабина,тюльпан,бойлер, горячая и холодная вода круглосуточно).

 

Территория оборудована авто-стоянкой и всем необходимым для хорошего отдыха. В пяти минутах ходьбы находится один из самых пляжей побережья а также рынок,магазины,кафе,детская площадка,летний кино-театр, луно-парк.

 

Пансионат работает с мая по ноябрь. Стоимость проживания 400-600 гр. Количество человек в номере 2-4.

 

Добраться можно с Мариуполя автобусами либо мы вас доставим к месту отдыха.

 

Цены уточняйте.

 

Адрес: с. Белосарайская коса. пос. Мелекино 2-ой спуск. ул. Новая 4-а

Контактные телефоны +380962459218,

+380503588289,

+380962459219

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в пансионате ЭДЕМ на Азовском море

 

 
Клуб отдыха АКВАТИКА поселок Мелекино Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха