Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Голубицкая arrow Гостевой дом "Ласточка" в станице Голубицкой на Азовском море в России.
29:03:2024 г.

Гостевой дом "Ласточка" в станице Голубицкой на Азовском море в России.

(24 голосов)

Гостевой дом Ласточка

Гостевой дом "Ласточка"

Новый современный гостевой дом «Ласточка» расположен в станице Голубицкая на берегу Азовского моря в 8-10 минутах ходьбы от пляжа. Неподалеку располагается оживленная торговая улица с многочисленными магазинами, сувенирными киосками, разнообразными кафе.

 

В шаговой доступности расположен аквапарк «Амазонка» и местный дельфинарий. Близость к Азовскому морю и местам развлечения и торговли создают прекрасные условия для отдыха родителей с детьми.

 

Территория двора гостевого дома покрыта тротуарной плиткой и украшена цветочными клумбами, во дворе имеется уютная беседка и небольшой мангал, перед домом бесплатная автостоянка, вмещающая 8 машин.

 

Размещение: трёхэтажный гостевой дом Ласточка предоставляет 2-3 местные комфортабельные номера со всеми удобствами (ТВ, холодильник, сплит-система, туалет, душ, умывальник, горячая вода круглосуточно) с возможностью размещения дополнительного места.

 

Питание: имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, укомплектованная необходимой посудой и инвентарём. Две комнаты для приёма пищи. Возможно питание в столовой по соседству.

 

Условия заезда-выезда: расселение по номерам после 12:00 в день заезда.

Освобождение номеров в 10:00 в день отъезда.

 

Стоимость проживания (за номер в сутки):

- май -1000 рублей;

- июнь - 1200 рублей;

- июль-август - 1500рублей;

- сентябрь - 1000 рублей.

Индивидуальные скидки для постоянных клиентов.

Стоимость проживания уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостевой дом ЛАСТОЧКА 1Гостевой дом ЛАСТОЧКА 2Гостевой дом ЛАСТОЧКА 3Гостевой дом ЛАСТОЧКА 4Гостевой дом ЛАСТОЧКА 7Гостевой дом ЛАСТОЧКА 5Гостевой дом ЛАСТОЧКА 6Гостевой дом ЛАСТОЧКА 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Краснодарский край, Темрюкский р-н, станица Голубицкая, ул. Крымская, д.7

Гостевой дом "Ласточка" 

Контактные телефоны +7 918-693-96-27

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Гостиницы Голубицкой, гостевой дом Ласточка, отдых на Азовском море в России.

 
« Гостевой дом СОЗВЕЗДИЕ ГРЕЗ станица Голубицкая на Азовском море   Гостевой дом в Голубицкой, отдых на Азовском море в России »




Что вы выбираете для отдыха