Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Стерегущее arrow База отдыха ВОЛНА поселок Стерегущее Западный берег Крыма
19:04:2024 г.

База отдыха ВОЛНА поселок Стерегущее Западный берег Крыма

(155 голосов)

Image

База отдыха ВОЛНА

расположена в 65 километрах от города курорта Евпатории в зоне природного заповедника Бакальская коса, занимает территорию 3,5 гектара на побережье Чёрного моря. "Волна"- идеальное место для проведения тренингов, семинаров и

деловых встреч. К Вашим услугам оборудованный бизнес-центр, состоящий из 2-х конференц-залов на 100 и 30 мест, а также VIP-комната для проведения переговоров.

Питание. Обслуживает туристов столовая на 500 посадочных мест, обеспечивающая полноценным 3-х разовым питанием по типу «шведский стол».

Номера. 196 комфортабельных домиков со всеми удобствами, каждый площадью 16м/кв встречают гостей с мая по октябрь. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, душевая с холодной и горячей водой, кабельное телевидение.

 

Есть открытый плавательный бассейн оригинального дизайна с пляжной зоной и разработанная при участии иностранных специалистов ежедневная анимационная программа для отдыхающих всех возрастов (конкурсы, игры, спортивные мероприятия, розыгрыши, викторины и т.д.), 2 круглосуточных кафе, дискотека, яхт-клуб, финская сауна, открытый теннисный корт с профессиональным покрытием, площадка для пляжного волейбола, бильярдная, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, детский развлекательный комплекс с многочисленными игровыми площадками и водными аттракционами, почасовой детский сад, компьютерный зал, детские электромобили, компьютерный зал, экскурсионное бюро, оборудованный бизнес-центр с конференц-залом и комнатой для переговоров, междугородный телефон, аптека, медицинский пункт, парикмахерская, фотосервис, автостоянка и др.

 

Пляж. Пляж собственный, оборудованный, песчаный. Оборудован шезлонгами, теневыми навесами и раздевалками. Гордость комплекса коллекция пляжных развлечений и аттракционов – парусные катамараны, водные велосипеды, 5-местный водный самолет, водный банан, водный батут, лодки, горка-батут, аттракцион «скользящий футбол», башня-горка с вышкой, водные мотоциклы, катера и др.

Стоимость проживания: 35-60 у.е.

 

 
Адрес: ОК "Волна" АР Крым, Стерегущее, ул.Береговая, 3.

Телефон : +7 (365) 673-75-41

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Стерегущее на Черном море!

 
« База отдыха НЕПТУН поселок Стерегущее Западный берег Крыма   Детский лагерь РУБИН поселок Стерегущее Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха