29:03:2024 г.

Отель МАЛАХИТ город Адлер

(42 голосов)

Отдых на Черном море в городе Адлер

Частный отель МАЛАХИТ

расположен на уникальном и красивейшем курорте Краснодарского края - городе-курорте Сочи - в Адлерском районе, между ОАО "Адлер-Курорт" и пансионатом "Знание". Радующая глаз субтропическая зелень и необычайные фруктовые деревья,

которые цветут и плодоносят дважды в году - киви, фейхоа, мучмула, лимоны, мандарины, бананы, финиковые пальмы, виноград... Не выходя за пределы отеля можно насладиться насыщенным целебными фитонцидами морским воздухом. Все это способствует выздоровлению и пополнению организма новыми силами.

 

В нашем отеле 2х-3х местные номера с удобствами, балконами с видом на море, автостоянка, столовая с шикарной кавказской и европейской кухней.

Трансфер и организация экскурсий. В 10-15 минутах от отеля расположены санаторно-курортные учреждения, где отдыхающим предоставляется возможность пройти полный курс лечения, включая мацестинские ванны. Также Вы можете посетить тенисные корты, спортивные площадки, бильярд, бассейны, сауны, множество великолепных ресторанов и кафе с живой музыкой. Дельфинарий, аква-парк, танцевальные площадки, различные аттракционы и развлечения сделают Ваш отдых насыщенным и незабываемым.Image

 

Вы можете заказать экскурсии в Абхазию, на Красную Поляну - место проведения "Олимпийских игр - 2014 года", и все достопримечательности Кавказского хребта - Орлиные скалы, озеро Рица, 33 водопада и многое другое.

Отдых в Сочи и Адлере не ограничивается только экскурсиями и морем. Достаточно широко представлена концертная программа звезд эстрады. Поклонники театра могут посетить гастроли любимых театральных коллективов. Вам необходим отдых? - Курорты Краснодарского края ждут Вас. Мы работаем без посредников - вы получаете информацию из первых рук.

 

Частный отель Малахит радушно приглашает всех на отдых в Сочи, Адлер и на Красную Поляну. Наш отель - один из отелей Сочи и Адлера. Оплата в нашем отеле производится по факту заезда.

Мы рады видеть Вас в нашем отеле.

Стоимость проживания: 500 -1300 руб. за номер в сутки.

 

 
Наш адрес: г.Сочи, Адлерский район, ул.Просвещения, 123

тел.: (8622) 47-17-94, (918) 401-46-68, 308-94-84, (928) 448-33-33

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха на Черном море.

 
« Гостиница Частная город Адлер   Пансионат ВЕСНА город Адлер »




Что вы выбираете для отдыха