Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Хоста arrow Санаторий МЫС ВИДНЫЙ отдых в поселке Хоста на Черном море
26:04:2024 г.

Санаторий МЫС ВИДНЫЙ отдых в поселке Хоста на Черном море

(7 голосов)

Image

Санаторий "МЫС ВИДНЫЙ" 

Вас приветствует санаторий «Мыс Видный» города - курорта Сочи. Санаторий предлагает Вам, уважаемые гости Сочи, воспользоваться нашей лечебно-диагностической базой и богатым опытом медицинского персонала для проведения диагностических

и лечебных процедур.Мыс Видный - это лучшее место на побережье города Сочи. Чистый воздух и естественная тишина поселка Хоста позволят Вам получить редкое удовольствие, если Вы посетите наш санаторий.

Высочайший уровень оснащения медицинской техникой делает санаторий "Мыс Видный" привлекательным местом для отдыха и лечения. Персонал санатория состоит из высококвалифицированных и сертифицированных сотрудников, полностью отвечающих за Ваше здоровье и хорошее настроение в период отдыха.Image

Многие из предлагаемых услуг являются уникальными, их не предлагает ни одна здравница города. Расписание процедур составляется таким образом, чтобы гость не чувствовал неудобств. Информация о полном спектре услуг и ценах доступна при обращении в коммерческий отдел.

 

"Мыс Видный" предлагают Вам высокое качество услуг и прекрасные возможности для отдыха и проведения деловых встреч на самом высоком уровне.

Занятия лечебной физкультурой по различным нозологическим группам, проводятся индивидуальные занятия.

Отлично оснащенные тренажерные залы с инструктором, Виброкапсулы с различными программами (релаксация, детоксикация, снижение веса, антицеллюлитные, улучшение сна и др.) Аппаратное компьютерное дыхание по методу биологической обратной связи.

Детская комната с профессиональными воспитателями приглашает детей от четырех лет, также в парке санатория, среди реликтовых сосен расположен детский игровой комплекс с различными аттракционами.Image

Скоростной панорамный лифт в считанные секунда доставит Вас на пляж с теннисными кортами, открытыми кафе, пунктом проката.

К Вашим услугам будут предложены различные водные аттракционы.

 

Схема проезда:

от Ж.Д. вокзала в Хосте: маршрутное такси № 116 от Ж.Д. вокзала в Адлере: маршрутное такси № 58.

от Ж.Д. вокзала в Сочи: маршрутное такси № 122, 105, 143 до остановки «Звездочка», далее перейти на автобусную остановку в противоположную сторону и на маршрутном такси № 58 или № 116 доехать до остановки санаторий «Мыс Видный».

 

 
Адрес:

354037, город Сочи, пос. Хоста, ул. Новороссийское шоссе, 1, санаторий «Мыс Видный».

Телефоны Директор: (8622) 65-03-09

Главный бухгалтер: (8622) 65-00-09

Администратор: (8622) 65-04-51, 60-92-51

Факсы (8622) 650-440,  65-04-51,  65-00-09

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Хоста на Черном море!

 
« Отель ВЕСНА поселок Хоста отдых на Черном море   Пансионат КРИСТАЛЛ отдых в поселке Хоста на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха