Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дагомыс arrow Гостиница САТЕН поселок Дагомыс отдых на Черном море
28:03:2024 г.

Гостиница САТЕН поселок Дагомыс отдых на Черном море

(10 голосов)

Image

Трехэтажная гостиница "Сатен", расположенная в центре пос. Дагомыс приглашает Вас прекрасно отдохнуть на побережье Черного моря!В гостинице имеются все удобства: комнаты люкс, комнаты с удобствами на этаже, кухни, столовая, балконы для отдыха,

стоянка для автомобилей.

Рядом пихтовый лес (нет комаров, мух), рынок, школа со стадионом, поликлиника, пансионат "Дружба", где можно за дополнительную плату проводить лечебные процедуры.

Расстояние до пляжа 15 минут ходьбы по прямой оживленной улице с широким тротуаром, подземным переходом. Пляж бесплатный, чистый с множеством развлекательных объектов: парашюты, водные мотоциклы, прогулки на катерах, водных бананах, бары, кафе, которые работают круглые сутки.

Мы принимаем как частные, так и коллективные заявки на любые сроки в течение всего года. С удовольствием предлагаем школьникам и студентам весело провести у нас зимние каникулы! Гостевой дом "Сатен" это отдых круглый год!

Гостевой дом "САТЕН" предлагает к вашим услугам комфортабельные номера. Все комнаты гостиницы оформлены в красивом дизайнерском решении, что способствует созданию атмосферы уюта. По всему дому круговые балконы, с прекрасным видом  природы, гор.

Полулюкс номер рассчитан на 2-3 чел. В номере есть телевизор, шкаф, стол. Холодильник находится на этаже, удобства на 2-3 номера.

Люкс номер: Люкс со всеми удобствами, состоит из нескольких комнат, балкон, номер рассчитан на 3-6 чел. В номере мебель(диван, шкаф, стол) и некоторая бытовая техника для вашего удобства. Несколько номеров оборудованы кухней.

Стоимость проживания на 1 человека в сутки   350 – 1000 руб.

Расчетный час 9.00 .

При коллективных заявках места бронируются за месяц. При индивидуальных - за 10дней.

 
Наш адрес:

г. Сочи, п. Дагомыс ул. Перевальная №3, гостиница "Сатен".

Контактные телефоны:

(8622) 52-21-24;     8 918 402 -21-24.

 

Приятного Вам отдыха в курортной зоне Дагомыс, на Черном море!

 
« Гостиница ДАГОМЫС поселок Дагомыс отдых на Черном море   Гостиница БЕЛАЯ ВОЛНА поселок Дагомыс отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха