Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Оленевка arrow Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА, поселок Оленевка, Западный берег Крыма.
28:03:2024 г.

Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА, поселок Оленевка, Западный берег Крыма.

(78 голосов)

Image

Пансионат "СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА" 

Главный корпус пансионата "Солнечная Долина" (бывшая усадьба генерала В.С. Попова) является памятником архитектуры XVII века. Жемчужиной Караджинской бухты является старый усадебный парк, являющийся региональным 

ландшафтным и историко-культурным парком, основные элементы которого (рельеф, зеленые насаждения, планировочные детали ) сохранились до наших дней.

В настоящее время территория парка и сам памятник архитектуры эксплуатируется пансионатом «Солнечная Долина». Общая площадь пансионата 13.3 га, из них площадь парковой зоны 10.6 га. Климат устойчивый без резких колебаний температуры и давления в течении суток. Купальный сезон длится с конца мая до октября. Старинный парк, золотой песчаный пляж, целебное озеро, теплая кристально чистая вода – визитная карточка пансионата “Солнечная Долина ”.Image

 

Размещение отдыхающих. Отдыхающие проживают в двух-, трехместных номерах пятиэтажного корпуса со всеми удобствами и видом на море. В главном корпусе проживают в одно-, двух-, трехместных номерах "полулюкс". Все номера главного корпуса оборудованы кондиционерами и системой спутникового телевидения.

 

Питание трехразовое, в старинном зале столовой главного корпуса, по заказной системе недельного меню.

В распоряжении отдыхающих отличный песчаный пляж Черного моря, один из лучших в Крыму, находящийся всего в 30 метрах от корпусов. Для любителей традиционного ночного отдыха кафе-бар, дискотека, душу знатока порадует бильярд.ImageПансионат располагает охраняемой автостоянкой.

 

Мы предлагаем автомобильные, конные и пешие экскурсии по историческим и ландшафтным местам полуострова Тарханкут и всего Крыма. Наши специалисты разработали экскурсии на катере по морю вдоль урочищ Большой и Малый Атлеш. Во время экскурсии вы не только сможете полюбоваться чудесами природы, но и узнаете, что в этих местах. Тарханкут — рай для аквалангистов. На пансионате работает дайв-центр. Для любителей дайвинга пансионат располагает пунктом заправки аквалангов и проката снаряжения. В августе проводится христианский фестиваль «БЕЛЫЕ НОЧИ НА ТАРХАНКУТЕ»

Стоимость проживания: 20 - 50 у.е.

 

Фотографии пансионата СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА

Загрузка...
loading
Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 6Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 7Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 4Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 2Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 5Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 1Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 3Пансионат СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: Пансионат "Солнечная Долина", ул. Елисеева, 25, поселок  Оленевка, Черноморский район, Крым, 96440.

Телефоны:

(06558) 96-187,  96-196,  96-208

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Оленевка, в Крыму на Черном море!

 
« База отдыха СОЛНЫШКО поселок Оленевка Западный берег Крыма   База отдыха ОЛЕНЕНОК поселок Оленевка Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха