Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Мирный arrow Отдых в Пансионате МИРНЫЙ, поселок Мирный, Западный берег Крыма.
19:04:2024 г.

Отдых в Пансионате МИРНЫЙ, поселок Мирный, Западный берег Крыма.

(29 голосов)

Image

Пансионат "МИРНЫЙ"

образован на базе местной гостиницы. Мы рекомендуем его для непритязательных к повышенному комфорту отдыхающих, хотя номера в пансионате с  удобствами , а цены на путевки Вас приятно удивят. Инфраструктура: в непосредственной близости

от пансионата вся курортная инфраструктура поселка. 

До моря 15 мин. ходьбы. На оборудованном пляже шириной до 100 метров и длиной до 1 км отдыхающие получат широкие возможности для занятий активным отдыхом: водная горка, бананы, катамараны и др.Image

Размещение: пятиэтажный каменный корпус. 2-,3-,4-х местные номера с частичными удобствами: туалет, умывальник, холодильник, балкон. ТВ в холлах.

По заявке предоставляются вентиляторы. Душ с горячей водой на этаже. Холодная, горячая вода в душах постоянно!

 

Питание: 3-х разовое в столовой пансионата.

Необходимые документы: путевка;Image паспорт (российский или заграничный); детям - свидетельство о рождении (российское или с вкладышем о гражданстве), справка об эпидокружении по месту жительства; при пересечении границы Украины необходимо оформить у украинских пограничников бланк иммиграционной карты и сохранить его до момента обратного пересечения.

Стоимость проживания: 15 - 30 у.е.

 

 
Адрес : Крым, пос. Мирный,

ул. Школьная, 14 А,

Пансионат "Мирный".

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Мирный, в Крыму на Черном море!

 
« Частный мини-пансионат на косе ЮЖНАЯ поселок Мирный Крым




Что вы выбираете для отдыха