Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Штормовое arrow Пансионат ЮЖНЫЙ БРИЗ, поселок Штормовое, Западный берег Крыма.
27:04:2024 г.

Пансионат ЮЖНЫЙ БРИЗ, поселок Штормовое, Западный берег Крыма.

(85 голосов)

Image

Пансионат "Южный Бриз" 

Это мини-пансионат для семейного отдыха, здесь вы и ваши дети могут отдохнуть от городской суеты, поправить здоровье и отдохнуть душой. Курортный поселок  Штормовое расположен на самом берегу Черного моря,

в 20 км. От курорта Евпатория. Своеобразие курорта заключается в сочетании воздуха, наполненного ароматами степных трав и запахов моря с чистейшей морской водой и бескрайней полосой песчаного пляжа, который идеально подходит для отдыха с детьми.

Пансионат расположен в п. Штормовое в первой линии от Черного моря, на расстоянии 500 метров от моря, на закрытой озелененной, охраняемой территории. Трехэтажный корпус с 2-3-4-х местными номерами со всеми удобствами (душ, туалет) в номерах. Номера просторные и светлые, с большими балконами.Image В каждом номере деревянная мебель, холодильник, стол и стулья. Есть номера с кондиционерами и телевизором. В номерах всегда холодная и горячая вода.

Вечером можно спуститься в видеозал с мини-баром и за чашечкой чая или кофе посмотреть фильм, послушать музыку или просто приятно провести время. К вашим услугам летняя площадка и детская площадка, где дети могут организовать свой досуг. Для тех, кто приехал к нам на личном транспорте, на территории пансионата имеется бесплатная, охраняемая стоянка для автомобилей.

Image Есть Возможность готовить пищу самостоятельно! В данное время в пансионате имеется оборудованная кухня с газовыми плитами и кухонным инветарем, где можно приготовить пищу. В дальнейшем рассматривается проект кухни-столовой. В вашем распоряжении кафе, бары поселка, где вам предложат комплексные обеды.

В непосредственной близости с пансионатом находятся:

Кафе

Ресторан

Круглосуточный Интернет

Почта

Международный-Междугородный телефон

Медпункт

Развлекательный комплекс "Каzантип".

Проезд:Image

Самолётом: Перелёт до аэропорта Симферополь; Из аэропорта возможно попасть на автостанцию Курортная, она находится рядом с ЖД-вокзалом. Далее - автотранспортом до автовокзала Евпатории(оттуда регулярно ходит транспорт на Штормовое), или прямиком в Штормовое;

Поездом: Проезд до Евпатории; Посадка на Евпаторийском автовокзале на автотранспорт до Штормового.

Стоимость проживания: 25 – 40 у.е.

 
Адрес: Украина, Автономная Республика Крым, Сакский район, с. Штормовое, ул. Строительная 32,  Пансионат "Южный Бриз".

Телефон: +3 8 (050) 645-50-05

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Приятного Вам отдыха в поселке Штормовое, в Крыму на Черном море!

 
« Пансионат АЛИНА поселок Штормовое Западный Крым




Что вы выбираете для отдыха