Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Новофедоровка arrow Пансионат МАРИНА отдых в поселке Новофедоровка Западный берег Крыма
20:04:2024 г.

Пансионат МАРИНА отдых в поселке Новофедоровка Западный берег Крыма

(32 голосов)

Image

Частный пансионат "МАРИНА"

приглашает Вас на летний отдых к Черному морю. Беседки и обилие цветов во дворе пансионата "Марина" радуют гостей прохладой и создают впечатление тропического пейзажа. Отличный сервис, атмосфера удивительного дружелюбия

и сердечного гостеприимства помогает гостям получить удовольствие от отдыха.

Мы предлагаем номера люкс и номера с частичными удобствами.

Питание: полный пансион, а так же есть отдельная кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Сан. узлы и душевые как в номерах, так и на территории, холодная вода постоянно, горячая по графику.

Инфраструктура на территории: бар, сауна, детская площадка, автостоянка.

Пляж: песчаный, мелкая галька, к вашим услугам прокат лежаков, зонтиков. Для развлечения взрослых и детей - водные мотоциклы, катамараны, аквапарк и всевозможные аттракционы.

Вечерние прогулки приятны не только разнообразием, но и более дешевы, чем на Южном Берегу. Image Домашней кухней пансионата "Марина" останутся довольны даже гурманы.

 

Для городского жителя заманчиво хотя бы на время подчиниться неторопливости сельского уклада жизни, чтобы освободиться из плена повседневной гонки. Мы создаем такие условия, чтобы для каждого гостя красота Крыма сливалась в воспоминаниях с красотой пансионата "Марина" как поэзия, которая "остается в нас после того, как забыты слова". Вас ждет теплое и ласковое море, обилие фруктов и крымских вин.

Поселок городского типа Новофедоровка находится на западном побережье Крымского полуострова, в 20 км. южнее города Евпатория. Ближайший город - Саки в 7 км.

ПГТ расположен между двумя озерами (когда-то они были руслом древней реки, впадают в Черное море), которые окружают поселок с нескольких сторон, под ними на глубине 1000 метров сосредоточены огромные запасы пресной воды (именно ее мы получаем через артезианскую скважину).

ImageЕсли на западном побережье полуострова, Евпатория, Черноморск, около 300 солнечных дней, то у нас гораздо больше, так как особая роза ветров над небольшим участком суши в несколько квадратных километров - тому причина.

 

Всего в Крыму насчитывается около 200 здравниц, но едва в одной из них можно видеть такие поразительные случаи исцеления, как в Саках. Чудодейственная сила сакской грязи издавна была известна людям. Мы поможем оформиться на лечение в г. Саки.

Стоимость проживания: 30 - 140 у.е.

В стоимость (за одно место в сутки) входит проживание, питание, пользование пляжем.

 

 

Наш адрес: пансионат "МАРИНА", Крым, Саки, Новофедоровка, ул. Центральная 3.

Телефоны: 8 (06563) 9-15-27,  8 (06563) 2-77-69, 

8 (066) 72-70-473

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

     Приятного Вам отдыха в поселке Новофедоровка,

                       в Крыму на Черном море!

 
Пансионат ГОСТИНЫЙ ДВОРИК поселок Новофедоровка Западный Крым »




Что вы выбираете для отдыха