Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Гостиница САХАЛИН город Одесса
26:04:2024 г.

Гостиница САХАЛИН город Одесса

(7 голосов)

Отдых на Черном море в городе Одессе

Гостиничный  комплекс САХАЛИН

расположен в уютном месте под Одессой. Благодаря живописному парку, трем бассейнам, комфортабельным номерам и боулингу из 6-ти дорожек, комплекс пользуется популярностью одесситов и гостей города.

Размещение отдыхающих в гостинице Сахалин: -1-,2-,3-х комнатные номера люкс и п\люкс. Все номера имеют душ, туалет, кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон. Все "люксы" с террасой на открытом воздухе.

 

Пользование бассейнами включено в стоимость номера. 1 бассейн - 25 метров, водный массажер, трамплин, антиволны, джакузи. Вода с подогревом, в ночное время подсветка. 2 бассейн -22 метра, массажер, трамплин. 3 бассейн - детский, вода с подогревом, джакузи, фонтан.

 

Image Сауна : Вы можете прекрасно здесь отдохнуть. Просторные холлы, парная с травами, бильярд, настольный теннис, бассейн с джакузи и антиволной. Бар-ресторан: Изысканная кухня, приятная атмосфера помогут Вам расслабиться.

 

Также Вы можете произвести заказ из любого номера гостиницы по телефону или предварительно заказать банкет. По Вашему желанию - фейерверк.

 

В Вашем распоряжении теннисный корт, шезлонги и кресла, уютные тенистые беседки, роскошная сауна с бассейном, бильярд, бар-ресторан, охраняемый удобный паркинг.Image Организуется доставка из аэропорта, ж.д. вокзала, морского вокзала.

 

Проезд до гостиницы Сахалин: От центра города Одессы по главной трассе Одесса-Киев, кемпинг, около 15 минут.

 

Стоимость проживания за 1 номер в сутки - 90 - 140 $.

 

 
Адрес: город Одесса, 16-й км. шоссе Одесса-Киев, Гостинично - развлекательный комплекс Сахалин.

Контактные телефоны:

Администратор: (048) 786-07-50,  (048) 786-07-59

E-MAIL: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Одесса на Черном море!

 
« Пансионат МИРНЫЙ город Одесса   Отдых на Черном море в городе Одесса санаторий им В.П. ЧКАЛОВА »




Что вы выбираете для отдыха