Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Бухта Ласпи arrow Пансионат ИЗУМРУД бухта Ласпи, отдых на Южном берегу Крыма
19:04:2024 г.

Пансионат ИЗУМРУД бухта Ласпи, отдых на Южном берегу Крыма

(90 голосов)

Image

Пансионат "ИЗУМРУД"

расположен в 30 км от Севастополя, в красивейшей бухте Ласпи, где находится самая южная точка Крыма - мыс Сарыч. Пансионат предлагает для отдыха номера различных категорий на любой вкус, с видом на Крымские горы и Черное море.

Размещение:

Корпус №1 (3 этажа) 2-х местные блочные номера с видом на горы и на Черное море. В блоке два номера по 9 кв.м, удобства на блок (душ, туалет, умывальник). В номере холодильник. Мебель: две кровати, тумбочки, столик, встроенные шкафы. Телевизор в холле. В блоке один из номеров - с балконом.

Корпус №2 (5 этажей) 3-х местный номер 1 категории (с ТВ) и 2 категории (без ТВ). Общая площадь 16 кв.м, балкон с видом на горы или море. В номерах холодильник, совмещенный санузел (душ, туалет, умывальник). Мебель: три односпальных кровати, шкаф, тумбочки, стол, стулья, зеркало, набор посуды; обои, ковровое покрытие.

 

2-х комнатный 4-х местный номер "Люкс". В номере телевизор, холодильник, балкон. В комнатах (по 16кв.м) три односпальных кровати и раскладной диван, шкаф, тумбочки, четыре стула, стол, зеркало, набор посуды; обои, ковровое покрытие.

Водоснабжение пансионата "Изумруд" : корпус №1: горячая вода по графику вечером, корпус №2: холодная и горячая вода (водонагреватели) постоянно.Image

 

Пляж: оборудован навесами, лежаками, кабинками для переодевания; небольшой детский пляж с крупной галькой. На пляже кафе, спасательная служба, прокат яхт, скутеров, аквалангов, масок и ласт.

Инфраструктура пансионата "Изумруд" : бары на берегу Черного моря, ресторан с живой музыкой, танцплощадка, видеосалон, массажный и косметический кабинеты, парикмахерская, пере-говорный пункт, мед. кабинет, охраняемая автостоянка. Настольный теннис, бадминтон, бильярд, библиотека, сауна, кинозал, прокат яхт, гидроциклов, аквалангов и другого пляжного инвентаря, детская площадка, водные горки, катание на банане, обширные экскурсионные программы по Крыму.

 

Путь следования до пансионата "Изумруд" : От Севастополя или Симферополя до п.Ласпи маршрутным такси.

Стоимость проживания: 30 – 60 у.е.

Питание: За дополнительную плату - 6,5 у.е. с человека в сутки; полный пансион в зале улучшенного питания - 9 у.е. с человека в сутки.

 

 

Адрес: 99000, АР Крым, г. Севастополь,

Правды, 10,  Пансионат "Изумруд".

Телефон:

(0692) 53-13-93

 

 

             Приятного Вам отдыха в бухте Ласпи,

                     в Крыму на Черном море!

 
« Отель БУХТА МЕЧТЫ бухта Ласпи, отдых на Южном берегу Крыма




Что вы выбираете для отдыха