Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Межводное arrow Пансионат ВЕСЕЛЫЙ БУМЕРАНГ поселок Межводное Западный Крым
29:03:2024 г.

Пансионат ВЕСЕЛЫЙ БУМЕРАНГ поселок Межводное Западный Крым

(91 голосов)

Пансионат ВЕСЕЛЫЙ БУМЕРАНГ

Пансионат ВЕСЕЛЫЙ БУМЕРАНГ

Добро пожаловать в частный пансионат "Веселый Бумеранг", расположенный в замечательном курортном поселке Межводное на Западном берегу Крыма. Мы предлагаем Вам проживание в удобных номерах, качественное домашнее питание, бесплатную парковку.

Наш пансионат расположен в удобном тихом месте, недалеко от пляжей, знаменитых лечебных грязей и других важных объектов (магазинов, рынка, аптек и т.д.)

Наш пансионат предлагает для отдыха 15 уютных номеров. Количество мест в номере - 2, 3, 4. В общей сложности мы можем одновременно принять 45 гостей. В каждом номере:удобные деревянные кровати; стол и стулья; пластиковые окна и двери; на полу - линолеум; зеркало, вешалка для одежды; вентилятор; 2 розетки. Холодильник общий на несколько номеров. Находится на веранде.

Наш пансионат использует воду из собственной глубокой скважины. Вода в наличии круглосуточно.

Питание в пансионате - наша гордость! Поэтому к вопросу организации питания мы подошли очень ответственно. Можно было бы сказать: "Готовим как для себя", но слово "как" здесь будет лишним - мы едим то же самое, что и наши гости.

Что-бы Вам ни понадобилось - все находится поблизости, в пешеходной доступности.

Пляж - 8-10 минут

Скалы - 15-20 минут

Лиман с грязями - 20 минут

Рынок - 15 минут

Аптека, супермаркет, банкомат - 8 минут

У нас налажены отношения с хорошим врачом - в случае необходимости он доступен для вызова круглосуточно.

Сообщите нам время прибытия, и мы бесплатно заберем Вас с автостанции Межводного и привезем в пансионат. Если Вы едете на своем авто и боитесь заблудиться, мы доведем Вас до пансионата от въезда в поселок. Мы также можем встретить Вас в Евпатории или Симферополе (как впрочем и в любом другом городе) и привезти в пансионат на своем автомобиле. Цена такой услуги обсуждается в каждом конкретном случае, но в любом случае это получится существенно дешевле, чем на такси.

Забронировать номер, задать любые вопросы, а после отпуска - поблагодарить нас за радушный прием Вы сможете по телефонам

 

Цены уточняйте.

 

 

Адрес: АР Крым, Черноморский р-н, с. Межводное, ул. Южная, 5/1

Пансионат ВЕСЕЛЫЙ БУМЕРАНГ

Контактные телефоны 097-310 83 81 ; 066-385 89 35

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Пансионат ВЕСЕЛЫЙ БУМЕРАНГ, отдых в Межводном на Западном берегу Крыма

 
« База отдыха ГОЛУБАЯ ЛАГУНА поселок Межводное Западный берег Крыма   База отдыха ДРУЖБА поселок Межводное Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха