Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Железный Порт arrow Адрес Пансионата СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ поселок Железный порт на Черном море
28:03:2024 г.

Адрес Пансионата СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ поселок Железный порт на Черном море

(30 голосов)

Image

Пансионат  СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ

Адреса, телефоны пансионатов на Черном море, стоимость, бронирование номеров, условия проживания Пансионата СОЛНЕЧНЫЙ БРИЗ в поселке Железный Порт  Херсонской области. Мы рады пригласить Вас на летний отдых в наш

пансионат «Солнечный бриз», расположенный на берегу Черного моря. Наш пансионат находится в курортном поселке Железный порт , в 100 км. от города Херсон. Чистое Черное море,бесконечные песчаные пляжи, уютные кафе, бары и рестораны с видом на открытое море, расположенные на побережье, всевозможные развлечения на воде.

 

Наш пансионат относительно молодой, мы работаем 2 года. Жилой корпус с уютными 2-х, 3-х местными номерами со всеми удобствами. Пляж песчаный, пологий, оборудован теневыми навесами. Расстояние до берега Черного моря 40 метров.

Дни заездов и их продолжительность можно согласовать индивидуально. Ориентировочно заезды начинаются в мае и заканчиваются в сентябре.

 

Условия проживания в пансионате отдыха "Солнечный бриз":Image

-Стандартные 2-х и 3-х местные: со всеми удобствами, горячая вода круглосуточно, кровати, шкаф, холодильник, телевизор. Мини-кухня для индивидуального приготовления закусок, микроволновая печь, холодильник.

Стоимость за 1 место в пансионате отдыха "Солнечный бриз"  -   12 - 17 $.

-Номера «Люкс». 2-х комнатные: со всеми удобствами, горячая вода круглосуточно; зона гостиной - кондиционер, телевизор, диван, журнальный столик, холодильник; спальня 2-х спальная кровать, шкаф, тумбочка. Мини-кухня для индивидуального приготовления закусок, холодильник, микроволновая печь.

Стоимость за номер в пансионате отдыха "Солнечный бриз"  -   50 - 80 $. 

<;p>  

В нашем пансионате можно заказать 1- 2- 3-х разовое питание, стоимость трехразового питания - 8 $.

На побережье действуют несколько парков аттракционов, оборудованы детские площадки. Есть стационарная спиральная водная горка длиной 25 метров и множество надувных горок вдоль пляжа.

В прокатных пунктах можно взять на прокат водные гидроциклы, катамараны, можно прокатиться на банане, есть и множество других водных развлечений на Черном море.

 

Вдоль всей набережной расположились уютные бары, кафе и ресторанчики, завлекающие отдыхающих аппетитными запахами, музыкой, фонтанами и тенистой прохладой. Компьютерные клубы, бильярд, настольный теннис. В многочисленных кинотеатрах можно посмотреть новинки кинопроката.

Но самое большое развлечение, конечно, Черное море. Длинный песчано-ракушечный пляж оборудован навесами, зонтиками и душами с пресной водой. После шторма Черное море выносит на берег крупные раковины рапанов. Это один из лучших сувениров, который Вы сможете увезти с собой и долгими зимними вечерами слушать шум моря, вспоминая лето и отпуск на Черном море.

 

 
Адрес:

Херсонская область, пос. Железный порт, ул. Морская, 25 , Пансионат "Солнечный бриз".

Телефоны:

+38 (096) 1-22222-6;  +38 (050) 243-60-55;

+38 (050) 38-1234-1;  +38 (050) 353-21-47;

+38 (044) 407-65-01

 

 

Приятного Вам отдыха в  Пансионате "Солнечный бриз" в поселке Железный Порт на Черном море!

 
« Пансионат ПРЕМЬЕРА отдых на Черном море в поселке Железный Порт   Пансионат МОРСКОЙ в поселке Железный Порт Херсонской области »




Что вы выбираете для отдыха