Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow База отдыха КАРОЛИНКА-2 поселок Затока
26:04:2024 г.

База отдыха КАРОЛИНКА-2 поселок Затока

(55 голосов)

Image

База отдыха КАРОЛИНКА-2

расположена в 137м от берега Черного Моря. Заход в море плавный (безопасно для детей), прекрасный песочный пляж. На пляже предоставляются разнообразные услуги: катание на водных мотоциклах, резиновом банане, водных горках.

Вокруг базы отдыха Каролинка-2 находится большое количество баров, ресторанов, кафе, где можно посидеть как в дневное, так и в вечерне время суток. В 5 мин ходьбы от базы отдыха располагаются разнообразные аттракционы для детей и взрослых, большой рынок, где можно приобрести продукты, фрукты, вино, одежду, сувениры, спортивный и бытовой инвентарь для отдыха, а также многое другое.

 

Для любителей переключиться с морской на речную стихию - в 600 м от базы отдыха находится Днестровский лиман, где можно порыбачить и искупаться. Питание На базе отдыха Каролинка-2 всем отдыхающим предоставляется 3-х разовое питание. Отдыхающим предлагается два вида меню: стандартное и улучшенное. Развлекательные услуги На базе отдыха имеется бильярд, видео зал , караоке.Image

 

Спортивные услуги Настольный теннис , мини спортивный городок (турники, брусья, шведская стенка), стритбол, площадка для мини футбола, подвесной шести метровый канат для лазанья. На территории базы отдыха имеется прокат разнообразных вещей для отдыха (спорт инвентарь, предметы быта и т.п.).

 

Работает торговая точка. В ассортименте (пиво, мороженное, прохладительные напитки, сладости, закуски и многое другое).

Добраться до базы отдыха от г.Одессы можно на электричке, маршрутке (идут прямо с ж\д вокзала) или на машине (около 50 км).

Стоимость проживания: 20 – 40 у.е.

 

 
Адрес: Затока, Лиманский район, ст. Лиманская

База отдыха КАРОЛИНКА-2

8 10 38 (04849) 60963

моб.8 (099) 083-5862

моб. 8 (067) 369-5419

 

 

Приятного Вам отдыха в поседке Затока на Черном море!

 
« Отель ПРИМОРСКАЯ 14 поселок Затока   Комплекс ЯРЕЦ поселок Затока »




Что вы выбираете для отдыха