Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Затока arrow База отдыха СОЛНЕЧНАЯ поселок Затока
25:04:2024 г.

База отдыха СОЛНЕЧНАЯ поселок Затока

(39 голосов)

Image

База отдыха СОЛНЕЧНАЯ

находится в 60 км от Одессы, на Каролино-Бугазской косе. Эта полоса суши четко ассоциируется с великолепными золотыми песками, ласковым нежным морем, бронзовым загаром. Солнечная - без преувеличения

 

- лучшее место для отдыха на побережье Затоки..

База отдыха Солнечная для предоставления полноценного отдыха на Черном море имеет 200 номеров:

с прекрасной мебелью и обслуживанием в номерах;

ресторан у моря;

ночной клуб;

комплекс крытых бассейнов для детей и взрослых;

русская баня, сауна и хамам, бильярд;

великолепный пляж с шезлонгами.

 

Солнечная - комплекс удовольствий, место, где можно забыть о работе и бизнесе, отдохнуть с семьей и друзьями. Неважно сколько времени Вы у нас проведете - уик-енд или целый месяц - уезжать Вам все равно не захочется. Вас ждут комфорт и гостеприимство, радушие и внимание, наслаждайтесь, Вы приехали отдыхать.

База отдыха Солнечная располагает благоустроенными спальными корпусами с 1-комнатными двухместными, трёхместными номерами и 2-комнатными четырёхместными класса "люкс", где всё дышит заботой об отдыхающих. Здесь можно подробно ознакомиться с номерами.

 

Image

Базу отдыха Солнечная отличает интересное архитектурное решение, что позволило создать большое количество разнообразных благоустроенных номеров, удовлетворяющих различные вкусы. Оригинален внутренний дворик базы отдыха с фонтанами.

Особенно красива "Солнечная" ночью. Бьющие фонтаны с цветными подсветками, белоснежный жилой комплекс на фоне синего моря, шум прибоя создают ощущение полноты бытия и умиротворения. Морской бриз на "Солнечной" воспринимается по-особенному приятно. А вечерние фонтаны непременно порадуют Ваш глаз своей игрой цвета.

 

Для деловых встреч предусмотрены панорамные номера с видом на море, дающие возможность как плодотворно работать, так и полноценно отдыхать.

Стоимость проживания: 70 – 150 у.е. в сутки за номер.

 

 
Адрес: Затока, ул. Приморская

телефон: +38 04849 71-700 +38 04849 71-800

 

 

Приятного Вам отдыха на Черном море!

 
« Пансионат БРИЗ поселок Затока   База отдыха ВЕТЕРОК поселок Затока »




Что вы выбираете для отдыха