Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Гаспра arrow Санаторий СОСНОВАЯ РОЩА поселок Гаспра Южный берег Крыма
18:04:2024 г.

Санаторий СОСНОВАЯ РОЩА поселок Гаспра Южный берег Крыма

(21 голосов)

Image

Санаторий СОСНОВАЯ РОЩА

Фешенебельный санаторий "Сосновая роща" клинического типа. Диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Расположен на территории старинного парка "Чаир".

Площадь лесопарковых насаждений 2.826 га, где произрастает более 60 видов экзотических растений. Оборудованный пляж, лечебный корпус с крытым бассейном и 3 спальных корпуса на 221 койко-мест.

Санаторий "Сосновая роща" - такое название здравницы целиком соответствует месту, где она расположена. В этом уникальном месте сосновые леса, покрывающие южные склоны гор, круто спускаются к морю. В парке санатория помимо крымской сосны искусно привито 2500 деревьев и 3000 кустарников, и ежегодно 96000 цветов высаживается заботливыми руками человека..Image

 

Санаторий "Сосновая роща" укомплектован квалифицированным медперсоналом в числе которого врачи с учеными степенями и специалисты, прошедшие стажировку в США, Англии, Франции. Комфортабельность номерного фонда и роскошь дизайна общественных помещений, уникальная коллекция экзотической флоры и сложные системы безопасности, мощная лечебная база и персональный подход к питанию из 15-и лечебных диет.

 

По целому ряду показателей санаторий "Сосновая роща" - единственный в Крыму и на 100% подготовлен к круглогодичному приему самых взыскательных клиентов.

Территория охраняется. Вход по гостевым карточкам. Номера 1-го и 3-го корпуса оборудованы электронной охранной сигнализацией, а также, у изголовья кровати, кнопкой вызова экстренной медицинской помощи.Image

Санаторий "Сосновая роща"расположен в экологически чистом районе Крыма. На пляже работает спасательная станция. Возможен заказ персональной охраны на выездах. СЕЙФ для хранения ценностей в регистратуре. Телевизионные системы наблюдения по всем общественным помещениям. В темное время суток обеспечивается освещение территории. Замки в дверях номеров с внутренними предохранителями. По всему санаторию, в т.ч. по номерному фонду работает система радиооповещения.

 

Бесплатно! Пляж, бассейн, сауна, джакузи, шезлонги, тенты, тренажерный зал, волейбол, настольный теннис, биллиард, дискотека, шоу-программы, массаж, конференц-зал, библиотека.

Платно! Лечение: на простатотроне, кишечное орошение, зубное протезирование, косметический кабинет, аптека.

Развлечения: лодки, водные велосипеды, водные лыжи, гидроциклы, рыболовные снасти, кинозал, бары, экскурсионное обслуживание, Услуги связи, транспортные услуги. На пляже построена удивительная русская баня, бильярдная и зона отдыха: закрытое от посторонних глаз место для дружеских застолий. И какое восхитительное зрелище!Image Из красивого кувшина, лежащего на скале, ниспадает водопад, в котором сверкают разноцветные огни. Тут же благоухают цветы и слышится шум прибоя… А рядом расположился мангал, и дурманит голову запах изысканных шашлыков.

 

Проезд:от автостанции Курортная (ж/д вокзал) г. Симферополь - рейсовым автобусом или троллейбусом №52 "Симферополь-Ялта" до автовокзала г. Ялта, далее на маршрутке №26 (Ялта-Симеиз), или №27 (Ялта-Алупка) до остановки санаторий "Сосновая Роща".

Стоимость проживания: 80 – 800 у.е.

 

{xtypo_rounded2}

Адрес: Крым,  пос. Гаспра,

Алупкинское шоссе, 21,

 Санаторий "Сосновая роща".

Телефоны :

+7 (3654) 24-24-96

 

           Приятного Вам отдыха в поселке Гаспра,

                     в Крыму на Черном море!

 
Санаторий ЯСНАЯ ПОЛЯНА поселок Гаспра Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха