Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Гурзуф arrow Санаторий ГУРЗУФСКИЙ отдых в Крыму поселок Гурзуф
28:03:2024 г.

Санаторий ГУРЗУФСКИЙ отдых в Крыму поселок Гурзуф

(12 голосов)

отдых в Крыму поселок Гурзуф

Санаторий "ГУРЗУФСКИЙ"

находится на приморском курорте Гурзуф, в 14 км от г. Ялты АР Крым. Гурзуф относится к лучшим курортным регионам Крыма. Напоминающая амфитеатр Гурзуфская долина, окруженная полукольцом гор, защищающих ее от холодных ветров,

обладает уникальными природно-климатическими особенностями, благоприятствующими проведению лечебно-рекреационных процедур.

Корпуса санатория Гурзуфский утопают в зелени старейшего парка Крыма, заложенного в 1808 г. В нем произрастает свыше 110 видов деревьев и кустарников. Размещение в современном высотном корпусе № 9 в номерах двух категорий.Image

 

Лечение Профиль: лечение заболеваний верхних дыхательных путей нетуберкулезного характера, функциональных расстройств нервной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, мочеполовой и эндокринной системы.

Основные методы лечения: Бальнеотерапия, климатотерапия, физиотерапия, прием минеральной воды, грязелечение, ингаляторий, гелиокамера, массаж, иглорефлексотерапия, лечебная физкультура, лечебное питание и т.д. Размещение отдыхающих:Image

 

Условия размещения:

• 2-х комнатные 2-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор – в номере; лоджия);

• 2-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник, холодильник, телевизор – в номере; лоджия). Водоснабжение: Холодная вода подается постоянно, горячая по графику.

 

Питание в санатории "Гурзуфский": 3-х разовое заказное, включая диетическое (по желанию) в столовой санатория.Image

Инфраструктура: К услугам отдыхающих мелкогалечный пляж с навесами и пляжным инвентарем, лодочная станция. На пляже работает бар, кафе. Кинотеатр, кафе, бары, бильярд, танцплощадка, библиотека, теннисные корты, волейбольная и бадминтонная площадки, бассейн с морской водой, дегустационный зал, фитобар, зал атлетической тренировки.

Пляж - расположен в 200 метрах от корпусов, мелкогалечный благоустроенный, изолированный, протяженностью 240 метров, оборудован тентами, соляриями, раздевалками, лежаками, душем и туалетами, медпунктом, аптекой. К услугам гостей водные аттракционы, бар и сауна на берегу моря, водные экскурсии, прокат лодок и водных велосипедов.

 

Стоимость проживания в санатории "Гурзуфский": 25 – 60 у.е. В стоимость путевки входит: Проживание, питание, обследование, лечение, пользование пляжем санатория и бассейном в период его работы. Скидки на детей: В возрасте до 3-х лет без предоставления места и питания - бесплатно.В возрасте от 3 до 14 лет на дополнительном месте – 20%.

Сроки пребывания: 12, 24 дня. Заезды по графику (до конца июня и с конца августа допускается свободный график заездов по согласованию).

 

Заезд: Расчетный час - 12.00. Документы: Путевка + паспорт (общегражданский или заграничный) + справка о состоянии здоровья, детям – свидетельство о рождении + справка о прививках и об эпидокружении.

Проезд: поездом или самолетом до г. Симферополь далее автобусом или троллейбусом №53, 54 от ж/д вокзала до г. Ялта, пос. Гурзуф, ул. Ленинградская, 10 . Санаторий Гурзуфский.

 

 

Адрес: Крым, пос. Гурзуф, ул. Ленинградская, 10, Санаторий "Гурзуфский".

Телефон: (0654) 36-93-52

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Гурзуф, в Крыму на Черном море!
 
« Дом отдыха АЮ-ДАГ отдых в Крыму поселок Гурзуф   Гостиница МАРИНА отдых в Крыму поселок Гурзуф »




Что вы выбираете для отдыха