Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Партенит arrow Пансионат ГОСТИНЫЙ ДОМ поселок Партенит Южный берег Крыма
29:03:2024 г.

Пансионат ГОСТИНЫЙ ДОМ поселок Партенит Южный берег Крыма

(38 голосов)

Image

Пансионат "ГОСТИНЫЙ ДОМ"

расположен с восточной cтороны Партенита АРК Крым, у подножия легендарной горы Аю-Даг, в тихом отдаленном от магистрали месте. Был построен в 2003 году, общей площадью 700 кв.м . Гостиный Дом круглосуточно охраняется; отдыхающие,

прибывающие на автомобилях, могут о них не беспокоиться, ровно, как и о сохранности своих вещей, оставленных в квартире. На территории дома расположен небольшой сад, в котором размещены места для отдыха с прекрасным фонтаном и красивым видом на гору Аю-Даг. Рядом  находится дельфинарий «Партенит».

 

Пансионат Гостиный Дом это четырехэтажное здание.

• На первом этаже расположены: кухня, бильярд, сауна, массажный кабинет.

• На втором этаже расположены: 4 квартиры (две 2-х комнатные и две 3-х комнатные)

• На третьем этаже расположены: 4 квартиры (одна 2-х комнатная и три 3-х комнатные )

• На четвертом этаже расположены: 4 квартиры (две 2-х комнатные и две 3-х комнатные).Image

От пляжа дом расположен на расстоянии 600 метров. На пляже можно спрятаться от шума больших городов, ощутить романтику близости с окружающей Вас природой. К нему можно добраться через парк, который считается филиалом Никитского ботанического сада. Сегодня здесь произрастает свыше тринадцати тысяч деревьев и тридцати с половиной тысяч различных кустарников, в том числе и уникальных пород. Украшают парк атласские кедры, секвойя гигантская, пихты нумидийская и греческая, итальянская сосна, пробковые дубы, земляничники, крупноцветковая магнолия. Среди фигурно подстриженных туй и лавров, стройных сосен и кедров в укромном уголке приютилась достопримечательность парка - древняя оливковая роща.Image

 

Наша кухня предлагает рациональное и сбалансированное питание, удовлетворяющие самые изысканные вкусы отдыхающих. Готовим под заказ.(Комплексное домашнее меню). Мы предлагаем Вам питание трех видов: обычное – 6 - 7 у.е., улучшенное - 10 - 12 у.е. под заказ – зависит от Ваших пожеланий.

Уютный интерьер, качественное обслуживание делает Ваш отдых комфортным и беззаботным. По вечерам и не только, есть возможность провести время в баре, с прекрасными напитками и разнообразными коктейлями.

Игра в бильярд в уютной обстановке - отличный способ расслабиться вечером и зарядиться энергией на следующий день Вашего отдыха.Image

 

Какой отдых возможен без сауны? Ведь только в этом месте Вы можете получить полную релаксацию. К сауне прилегает комната отдыха, в которой Вы сможетеподкрепиться и освежиться во время Вашего отдыха в сауне. Специально оборудованная комната для массажа даст Вам возможность оздоровить и укрепить Ваши мышцы после напряженного трудового года.

А также есть прачечная, что тоже немаловажно для отдыха. У Вас есть возможность всегда наслаждаться чистой и свежей одеждой. Ваша стирка превратится в наслаждение и нашу заботу.

 

Стоимость проживания в пансионате Гостиный Дом : 40 - 90 у.е.

Услуги, включенные в стоимость: проживание, питание (завтрак, обед), горячая вода, кабельное телевидение, стоянка авто.

Скидки: дети до 3 лет – бесплатно без места и питания, дети с 3 до 7 лет при размещении на дополнительном месте - 50% от стоимости проживания.

 

 

Ждем Вас по адресу: Республика Крым, п.г.т. Партенит,

ул Победы, 12. Пансионат "Гостиный дом".

Контактные телефоны:

+38(06560) 2 - 13 - 84

+38(050) 682 - 17 - 29

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Партенит, в Крыму на Черном море!
 
« Санаторий ФРУНЗЕНСКОЕ поселок Партенит Южный берег Крыма   Гостиница САЛЬВАДОР поселок Партенит Южный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха