Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Коктебель arrow Санаторий ГОРНЫЙ поселок Коктебель Восточный берег Крыма
28:03:2024 г.

Санаторий ГОРНЫЙ поселок Коктебель Восточный берег Крыма

(18 голосов)

Image

Детский санаторий "ГОРНЫЙ"

расположен в живописнейшем уголке Черноморского побережья Крыма, в поселке Коктебель (бывшее Планерское). На территории комплекса имеются два одноэтажных жилых корпуса и один двухэтажный. Корпуса каменные, стационарного

типа. Высота потолков 3.5м. В 2006 году введены в эксплуатацию 4 коттеджа, оснащенные новой современной мебелью.

Размещение отдыхающих в санатории "Горный" принимает детей в возрасте от 7 до 15 лет. Комплекс рассчитан на 180 мест. Дети проживают по 5-6-7-8 человек в комнате. Удобства - на этаже. Произведен евроремонт туалетов и умывальников в корпусе. Работают душевые. Холодная вода круглосуточно, горячая вода - по графику.

 

К услугам детей просторная столовая с двумя обеденными залами. Организовано пятиразовое питание, дети получают достаточно большой ассортимент свежих овощей и фруктов.

Культурно-массовые мероприятия:

Детский санаторий "Горный" имеет свою спортивную базу для всех видов спорта: пионербол, баскетбол, футбол, настольный теннис, качели.

Имеется летний кинотеатр, библиотека, дискотека, а театральная площадка позволяет проводить ежедневные крупные массовые мероприятия. На территории комплекса имеется медпункт. За здоровьем детей круглосуточно следят врач и медсестра.

 

Пляж Черноморского побережья у санатория "Горный" собственный, оборудованный с теневыми навесами. Доставка детей до пляжа автобусом - 3 минуты и пешком - 500 метров. Дети посещают море до и после обеда

Развлечения: В течение последних десяти лет отдых детей организуют опытные педагоги Минского Государственного Педагогического Университета. С группой детей по 25-30 человек работают два воспитателя. В каждой смене проводятся спартакиады и фестивали детского творчества.

В развлекательной программе предусмотрены: день Нептуна, день именинника, Коктебельская ярмарка, различные игровые шоу-программы, ежедневные дискотеки. Насыщенная культурная программа позволяет каждый из дней, проведенных в комплексе "Горный", сделать по-своему особенным и запоминающимся.

 

Территория комплекса охраняется круглосуточно, в темное время суток хорошо освещена. Междугородный таксофон находится на территории комплекса. Отдыхающие дети приглашаются на входящие звонки с 20 до 22 ежедневно, дежурным отрядом по комплексу.

В стоимость услуг входит: посещение дельфинария с цирковым представлением морских котиков и дельфинов; встреча рассвета на Кара-Даге; морская одночасовая экскурсия вдоль потухшего вулкана Кара-Даг.

 

За дополнительную плату организуются экскурсии: Мраморные пещеры автобусная экскурсия в Топловский монастырь; автобусная экскурсия на водопад Джур-Джур; автобусная экскурсия в Новый Свет; посещение аква-парка в Судаке.

В стоимость путевки входит встреча детей на ж/д вокзале в г. Феодосия. За дополнительную плату возможна встреча на ж/д вокзале г. Симферополь.

 

 

Наш адрес: 98186, АР Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель,

ул. Ленина, 25, Детский санаторий "Горный".

Телефон:  +38 06562 7-41-47

Тел/факс: +38 06562 2-43-42

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Коктебель, в Крыму на Черном море!
 
« Частный комплекс ЛАСТОЧКА поселок Коктебель отдых в Крыму




Что вы выбираете для отдыха