Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Арабатская стрелка arrow Отдых на Арабатской стрелке Азовского моря База отдыха ЖЕМЧУЖИНА АЗОВА
28:03:2024 г.

Отдых на Арабатской стрелке Азовского моря База отдыха ЖЕМЧУЖИНА АЗОВА

(66 голосов)

Image

База отдыха "ЖЕМЧУЖИНА АЗОВА"

расположена на берегу Арабатской стрелки Азовского моря, в 500 метрах от чистого песчаного пляжа, где лучи палящего солнца, повысят Ваше летнее настроение, а чистота морской воды в этом районе может конкурировать с лучшими курортами.

В противоположном направлении от Азовского моря находится озеро Сиваш, где Вы сможете принять лечебные грязевые ванны. Смесь степного и морского воздуха благоприятно действует на ваши дыхательные пути.

 

На расстоянии 2-х километров от базы отдыха имеется уникальный, горячий источник, который Вы по желанию можете посетить.

"Жемчужина Азова", отличается хорошим недорогим обслуживанием для приятного отдыха на берегу Азовского моря, уютными номерами, внимательным отношением к отдыхающим, отменным 3-х разовым питанием и низкими ценами.

 

Посетите Нас и убедитесь сами.Image

На территории пансионата проводятся культурно развлекательные мероприятия, имеются бар, кафе, водные аттракционы, дискотека и тд.

За дополнительную оплату осуществляются поездки (микроавтобус 14 мест):

Горячий источник (5 км.);

Национальный биосферный заповедник "Аскания Нова" (120 км.);

По городам Крыма.

Доставка отдыхающих с ж/д вокзала "Новоалексеевка" – б/о "Перлина Азову".

 

Оснащение территории домиков и номеров "люкс" для полноценного отдыха на Азовском море - кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, мягкая мебель, спальный, гостиный и кухонный гарнитур, мягкое покрытие, библиотека, горячая вода круглосуточно.

Отдых с 3-х разовым питанием стоит от 25 до 80 у.е. в сутки с одного человека.

 

 

Наш адрес: Украина, Херсонская обл., Генический район, Стрелковое, ул. Набережная 1, 25-й км. от города Геническа, База отдыха "Жемчужина Азова".

Телефоны:

8-050-55-99-740, 8-050-80-20-965

8-050-80-20-997, 8-05534-58-518

 

 

Приятного Вам отдыха на Арабатской стрелке Азовского моря в Херсонской области!
 
« Частный пансионат НА КОМАРОВА поселок Счастливцево на Арабатской стрелке   Пансионат БРИГАНТИНА отдых на Арабатской стрелке Азовского моря »




Что вы выбираете для отдыха