Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Приморск arrow Пансионат ДОРОЖНИК отдых в городе Приморск на Азовском море
28:03:2024 г.

Пансионат ДОРОЖНИК отдых в городе Приморск на Азовском море

(27 голосов)

Image

Пансионат "ДОРОЖНИК"

расположен в городе Приморске на Азовском море. Все лето он утопает в экзотической растительности различных климатических зон и расположен возле государственного заповедника Облиточная коса. Здесь в полуденный зной можно отдохнуть

в тени огромных елей, платанов, берез, а в вечерние часы насладиться благауханием огромного множества цветов, среди которых преобладают розы. Сменяя друг друга они цветут и радуют отдыхающих на протяжении всего курортного сезона.

 

Современные спальные корпуса расположены у самого Азовского моря и предоставят вам полноценный отдых. Номерной фонд состоит из разнообразных номеров, от простого одноместного до люкс – бизнес класса.

 

Пансионат "ДОРОЖНИК" для полноценного отдыха на Азовском море предлагает целый комплекс спортивно-оздоровительных и культурно-развлекательных программ и услуг.

 

Спортивный зал оборудован и оснащен современными тренажерами и спортивными снарядами, великолепный зал для поклонников бильярда, современный тренажерный зал, массажный кабинет, оборудованные спортивные площадки и спортинвентарь для занятий футболом, теннисом, волейболом.

 

Великолепные игровые площадки для детей, киноконцертный зал, видеозал, прокат легких лодок, прогулки на катере по Азовскому морю, вечерние дискотеки и еще много всего... Чудесно провести время отдыхающие могут в кафе и барах пансионата.

 

Стоимость проживания в пансионате "Дорожник" : 15 – 40 у.е в сутки.

 

Фотографии пансионата ДОРОЖНИК

Загрузка...
loading
База отдыха ДОРОЖНИК 1База отдыха ДОРОЖНИК 3База отдыха ДОРОЖНИК 2База отдыха ДОРОЖНИК 4База отдыха ДОРОЖНИК 5База отдыха ДОРОЖНИК 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Наш адрес:

72100, Украина, Запорожская обл., г. Приморск,

ул. Курортная, 85, Пансионат "ДОРОЖНИК".

 

Телефоны:

38(06137) 7-03-06

38(06137) 7-24-15

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Приморск, на Азовском море!
 
« Пансионат БЕРЕЗКА отдых в городе Приморск на Азовском море   База отдыха СОЛНЕЧНАЯ отдых в городе Приморск на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха