Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Бердянск arrow База отдыха ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ, отдых в городе Бердянск на Азовском море
25:04:2024 г.

База отдыха ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ, отдых в городе Бердянск на Азовском море

(49 голосов)

Image

База отдыха "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ"

расположенная на Бердянской косе Азовского моря, предлагает совместить Ваш летний отпуск с приятным отдыхом у нас. Наш комплекс расположен на Бердянской косе – природном заповеднике, вдали от промышленной зоны города.

База отдыха "Золотой берег" – это 5,5 га хвойных и лиственных деревьев, цветов, кустарников и неизмеримое количество бархатного песка, теплого Азовского моря, ласкового солнца. Корпуса расположены на самом берегу Азовского моря.

 

К Вашим услугам для отдыха благоустроенные номера и коттеджи, детская, спортивная, танцевальная площадки, бар, библиотека, автостоянка, большой кинозал, сауна, медицинско-оздоровительные услуги и др.

 

В городскую зону вы Imageсможете попасть в течение 30 мин., воспользовавшись услугами маршрутного такси № 15. Мы рады принять вас с 8 мая по 16 сентября. Это самый благоприятный период для отдыха на Азовском море. Надеемся, что Вы не упустите возможности отдохнуть у нас на берегу Азовского моря и обязательно воспользуетесь предлагаемыми скидками.

 

На территории базы отдыха имеются: столовая, кафе, спортивная площадка, бильярдная, теннисный корт, компьютерный зал, благоустроенный пляж на берегу открытого Азовского моря, кинотеатр, танцевальная площадка, великолепный розарий, множество зелёных насаждений (в том числе и хвойных), охраняемое место для парковки автотранспорта.Image

 

Отдыхающим предоставляется также медицинские услуги: водные, массажные. Бронирование мест на сезон производится при условии 40%-ой предоплаты.

 

Стоимость проживания в Бердянске на базе отдыха "Золотой берег": 20 – 200у.е. в сутки.

 

 

Адрес: База отдыха "Золотой берег",

 ул. Макарова, 81, Бердянск,  Украина,  71112.

 

Телефоны:

+380-6153-42475, +380-6153-92208,

+380-6153-92211,

 

Факс: +380-6153-42475

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Бердянск, на Азовском море!
 
« Отель АРТУРС БЕРДЯНСК отдых на Азовском море   Частный сектор в городе БЕРДЯНСК »




Что вы выбираете для отдыха