Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Бердянск arrow Отель МОН СЕНЬОР, отдых в городе Бердянск на Азовском море
24:04:2024 г.

Отель МОН СЕНЬОР, отдых в городе Бердянск на Азовском море

(23 голосов)

Image

Отель "МОН СЕНЬОР"

находится в городе Бердянске на Азовском море и представляет собой гостиничный мини-комплекс с рестораном, баром и бильярдом, располагающий широкими возможностями для ведения бизнеса и отдыха. Отель "Мон Сеньор" расположен

в курортной зоне города Бердянска на берегу Азовского моря, в 10 минутах езды от центра города Бердянска и в двухстах метрах от побережья Азовского моря. Непосредственная близость к центру города делает отель "Мон Сеньор" идеальным местом отдыха для любителей “ночной жизни”. В городе Вы найдете много ночных клубов и всевозможных развлечений.

 

Для любителей романтического Image и спокойного отдыха на Азовском море, отель "Мон Сеньор" даст вам возможность уединится, отдохнуть от повседневных забот и городской суеты, ощутить близость природы: целебный морской воздух, теплое море, нежный песок, яркое солнце.

 

Отель "Мон Сеньор" оборудован всем необходимым для проведения любых мероприятий: встреч, переговоров, конференций, управления работой собственного офиса. Вы можете воспользоваться современной оргтехникой, предоставляется доступ к Интернет.

 

Для отдыха гостей на Азовском море у отеля "Мон Сеньор" есть 14 уютных номеров категории люкс и апартаменты для двух семей с общим холлом. Комфортабельные номера отеля "Мон Сеньор" оборудованы всем необходимым в соответствии с высокими европейскими стандартами. Каждый номер отеля выполнен в неповторимом и изысканном стиле.

 

Из окон отеля "Мон Сеньор"  Image открывается великолепный вид. Персонал отеля заботиться о том, чтобы все гости чувствовали себя в отеле как дома. Также в отеле имеетсякруглосуточная охрана.

 

К услугам гостей отеля "Мон Сеньор" бар и великолепный ресторан, в котором царит легкая и непринужденная атмосфера. Наш ресторан готов предложить Вам большой выбор европейских блюд, широкий ассортимент свежей рыбы с Азовского моря и незабываемые русские блины. Двери нашего ресторана всегда открыты для желающих провести любое семейное торжество или корпоративную вечеринку.

 

Отель "Мон Сеньор" предлагает для отдыха на Азовском море - удобства, сервис и комфорт, отвечающие самым высоким ожиданиям путешественников и бизнесменов.

 

Ждем Вас в отеле "Мон Сеньор" круглый год.

 

Стоимость проживания: 80 – 180 у.е. в сутки.

 

 

Наш адрес:

Украина, город Бердянск, ул. Мичурина, 95-А,

Отель "Мон Сеньор".

 

Наши телефоны:

38 061 53 7 11 40,  38 061 53 7 11 00

Наш e-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Бердянск, на Азовском море!
 
« База отдыха МОРСКОЙ КЛУБ СЭНДИ, Бердянск, отдых на Азовском море   Отель ВИОЛИС, отдых в городе Бердянск на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха