Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Юрьевка arrow Комплекс ЯЛТА поселок Юрьевка Азовское море
19:04:2024 г.

Комплекс ЯЛТА поселок Юрьевка Азовское море

(105 голосов)

Image

Оздоровительный комплекс "ЯЛТА"

расположен в районе посёлка Юрьевка, на уникальном участке побережья Азовского моря, в месте, где широкий песчаный пляж и песчаное морское дно, чистая и прозрачная вода. Воздух этого уголка побережья, благодаря находящемуся с

восточной стороны сосновому бору, подступающей с севера благоухающей степи и мягким азовским бризам, являет собой неповторимый дыхательный коктейль для полноценного отдыха. Уникальность этого участка побережья ещё и в том, что пасмурная и дождливая погода обходит его стороной, и солнца здесь больше, чем в других местах.

ОК "Ялта" занимает более 7,5 га земли на берегу Азовского моря. Он включает два спальных корпуса с одно- и двухкомнатными номерами класса "Люкс", три коттеджа премьер-класса с саунами и бассейнами, тренажёрным и игровым залами, двумя просторными гаражами и другими удобствами.

 

Спальни всех номеров и коттеджей выходят на южную сторону, имеют просторные лоджии, оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, цветным телевизором с широким набором программ телевидения, включая спутниковое, междугородней телефонной связью, холодильником. Просторные прихожие, ванные и душевые комнаты, туалеты. Номера прекрасно меблированы, их интерьер удовлетворит самого взыскательного клиента.Image

 

Благодаря автономным системам электро-, газо- и водоснабжения, собственной мощной котельной и водоподготовительного комплекса, у нас не бывает проблем с отоплением, горячим и холодным водоснабжением, работой электроприборов и столового комплекса.

В огромном общественном корпусе расположены административные помещения, медицинский блок, просторный и красивый обеденный зал на 250 мест, оборудованная по последнему слову европейской техники кухня, банкетный зал на 70 мест, два бара, конференц-зал на 120 мест с современным аудиовизуальным оборудованием для технического сопровождения совещаний.

 

Уютный малый совещательный зал идеально подходит для проведения "круглых столов" и совещаний с числом участников до 15 человек. Интерьеры общественного корпуса, выполненные из полированного гранита, украшенные хромированными элементами и современными отделочными материалами, отличаются изысканным дизайном.Image

В центре оздоровительного комплекса - просторная летняя площадка с двумя открытыми бассейнами, теневым навесом, кафе-баром. Здесь можно хорошо отдохнуть, загореть, искупаться, перекусить и утолить жажду, малыши будут в восторге от детского бассейна с попугаем и анакондой, "горкой" и "водоворотом" и другими эффектными "штучками". А глубокий и просторный бассейн для взрослых, снабжённый душем Шарко, подводным массажем, гейзерами, водопадом и другими эффектами, приносит не только массу удовольствия, но и мощное лечебное воздействие.

 

На площадке вокруг бассейна одновременно могут удобно разместиться на шезлонгах под индивидуальными зонтами до 150 человек. Прекрасный современный фонтан, чаша которого выполнена из многоцветной мозаики из смальты, игрой струй, подсветки и цвета завораживает своей красотой и в дневное, и особенно, в вечернее время.

Просторная территория базы, покрытая травяными газонами с экзотическими деревьями и цветами, благодаря подпочвенному поливу, всегда источает свежесть, на красивых аллеях можно прогуляться компанией или уединиться на уютной скамейке. Для тех, кто приезжает на автомобиле, имеется просторная охраняемая автостоянка.Image

 

Широкий песчаный пляж Азовского моря, оборудован теневым навесом, биотуалетами, всегда ухожен. Здесь же расположена спасательная станция, где можно бесплатно взять шезлонги и зонты, а, при желании, и лодку для морской прогулки или рыбалки.

Предлагая Вам отдых в нашем оздоровительном комплексе, мы сделаем все, чтобы полученные Вами впечатления и удовольствие от пребывания в нем сделали его Вашим излюбленным местом отдыха. Это идеальное место отдыха для деловых людей, которые не могут уехать далеко, в силу своей занятости, для семей с детьми.

 

Будем всегда рады Вашему приезду.

Стоимость проживания : 25 – 300 у.е. в сутки.

 

 

Адрес:

87450, Украина, Донецкая обл., п. Юрьевка,

ул. Набережная, 64, Оздоровительный комплекс "Ялта".

Телефон:

38 (06297) 64 270, 38 (06297)64 306.

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Юрьевка на Азовском море.

 
« Пансионат ЗЕЛЕНЫЙ МЫС поселок Юрьевка на Азовском море   База отдыха ПАРУС поселок Юрьевка на Азовском море »




Что вы выбираете для отдыха