Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Белосарайская Коса arrow Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК поселок Белосарайская коса Азовское море
19:04:2024 г.

Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК поселок Белосарайская коса Азовское море

(73 голосов)

Image

Пансионат "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК"

- это самый чистый уголок для отдыха на побережье Азовского моря, расположенный в 30-ти метрах от моря на Белосарайской косе. Уютные комфортабельные комнаты, с прекрасными видом из окна, вкусное питание - все это сделает Ваш отдых

 

незабываемым. Уют и комфорт. Удобные номера  нашего пансионата  на Азовском море для семейных пар и небольших компаний Вас порадуют  приемлемой стоимостью и высоким комфортом, а цены приятно удивят.

 

Каждый номер группы  содержит душ с горячей и холодной водой (круглосуточно), туалет. Имеется телевизор. Комнаты оборудованы кондиционерами, что сделает Ваш отдых на Азовском море более комфортабельным.

 

Вкусные блюда, с любовью приготовленные для Вас нашими поварами оставят приятное впечатление о нашем пансионате. Стоимость зависит от выбранного вами режима питания.

 

Бесплатный, охраняемый паркинг, под навесом, вместимостью до 15-ти автомобилей - станет уютным домом для машины на время Вашего отдыха у нас.

 

Стоимость проживания в пансионате "Солнечный городок": 40 – 60 у.е за номер в сутки.

 

Фотографии пансионата СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК

Загрузка...
loading
Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 0Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 7Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 6Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 2Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 3Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 8Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 1Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 4Пансионат СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОДОК 5

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

 

Пансионат находится по адресу:

Украина, Донецкая обл., п. Белосарайская коса,

ул. Азовская 7, Пансионат "Солнечный городок".

 

Телефоны:

38 050 626 24 97

38 050 347 47 95

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Белосарайская коса, на Азовском море!
 
« Вилла ЛАГУНА поселок Белосарайская коса Азовское море   Вилла АРТУР поселок Белосарайская Коса Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха