Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Россия arrow Должанская arrow База отдыха РУБИН станица Должанская Азовское море
25:04:2024 г.

База отдыха РУБИН станица Должанская Азовское море

(95 голосов)

Image

База отдыха "РУБИН"

расположена в 350 метрах от моря в лесном массиве, на косе Долгая, возле станицы Должанская, на берегу Азовского моря. Отдых на Должанке просто замечательный! Позагорав на пляже , пройдя всего лишь 20-50 метров можно

укрыться в тени высоких деревьев, посидеть на террасе своего домика, наслаждаясь шумом листвы и пеньем птиц. У пляжей Должанки есть одна интересная особенность: на берегу они состоят из целых ракушек, здесь можно собрать отличную коллекцию из белых, рыжих, черных и розовых ракушек, разных по величине и форме.

 

Отдыхающие едут сюда ради уникальной природы и прекрасных пляжей Должанки – так называют косу Долгая, которая протянулась примерно на 10 километров в Азовское море.

 

Ближе к материку коса укрыта лиственным лесом, в котором расположились многочисленные базы отдыха и детские пансионаты. Должанская – это один из самых экологически чистых курортов юга России.

 

База отдыха «Рубин» расположена на площади в 5,З га земли. Участок расположен в 350 метрах от моря в лесном массиве. На территории базы имеется скважина глубиной 130 метров.

 

На территории базы расположены следующие сооружения: пять кирпичных одноэтажных домов, каждый площадью порядка 100 кв.м , десять деревянных домов каждый площадью порядка 90 кв.м , административное здание общей площадью 378,1 кв.м ,столовая общей площадью 632 кв.м , прачечная и вспомогательные здания  склад , медпункт, гараж, холодильник .

 

Стоимость проживания : 10 – 25 у.е.

 

 

Адрес: База Отдыха “РУБИН”, Россия,

Краснодарский край, Ейский район, коса Долгая.

Телефоны: (861-32) 9-16-16,   8(928) 40-94-390

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Приятного Вам отдыха в станице Должанская, на Азовском море!
 
« Комплекс КАЗАЧИЙ БЕРЕГ станица Должанская Азовское море   База отдыха БЕЛОГОРЬЕ станица Должанская Азовское море »




Что вы выбираете для отдыха