24:04:2024 г.

Отель ШАРМ город Адлер

(4 голосов)

Отдых на Черном море в городе Адлер

Отель  ШАРМ

находится в городе Адлерпредставляет собой 5 эт. здание, выдержанное в современном стиле, расположенное в районе известного комплекса «Адлер-курорт». До берег Черного моря 100 м. Название «Шарм» поистине подходит нашему отелю.

И приехав сюда Вы без труда убедитесь в этом. При входе на территорию отеля, Вы не оставите без внимания бассейн с водопадом окруженный лежаками и столиками с зонтами.

Отель Шарм располагается в одном из самых удобных для отдыха районов города. Дорога от отеля «Шарм» до аэропорта составляет 15-20 мин. И до ж/д вокзала 7-10 мин. езды городским транспортом. До центра г.Сочи Вы сможете добраться за 30 мин. и за 50 мин. до поселка «Красная Поляна».

К вашим услугам городской пляж с богатой инфраструктурой, предлагающей следующие виды услуг: - Катание на надводных бананах и водных гидроциклах - Прогулки на катерах - Катания на парашютах Если для Вас это слишком опасно и Вы желаете просто позагорать, в магазинах у моря Вы можете приобрести крема для загара, надувные матрасы и все необходимое для загара и отдыха на море. Пройдя 100-150 метров от отеля Шарм, Вы попадаете на санаторные пляжи «Адлер-курорт» и на его развлекательный центр.Отдых на Черном море в городе Адлер

 

Отдых в отеле Шарм — это комфорт, достойный Вас!

К Вашим услугам предлагаются 21 комфортабельно, современно оборудованных номера, выполненных в различной цветовой гамме, 18 из которых имеют балконы, откуда открываются пейзажи южного города.

Мы предлагаем несколько категорий номеров:

- Стандартный – рассчитанный на 2 человека, оснащенных TV, холл, туалетной комнатой (душ) оснащенной феном, и набором туалетных принадлежностей.

- Семейный (однокомнатный) – 2-х местный номер с дополнительным местом (кресло-кровать) имеются также TV, холл, туалетная комната (душ) оснащенная феном, и необходимым набором туалетных принадлежностей.

- Однокомнатный люкс - просторный, 2-х местный с дополнительным местом (диван-кровать или кресло- кровать), туалетная комната с феном и набором туалетных принадлежностей. Номер оборудован TV, холодильником. В номере большие витражные окна.

- Люкс – 2-х комнатный – 2-х местный с 3-мя дополнительными местами (кресло-кровать + диван-кровать). TV, холл, две туалетных комнаты (душ, ванна), оснащенный феном, и набором туалетных принадлежностей. Номер рассчитан на большую семью или людей желающих комфортно и шикарно провести свой отпуск.Отдых на Черном море в городе Адлер

Среди перечисленных номеров имеются номера с названиями:

- Южная ночь (светящиеся ночью звезды над вашей кроватью) - Номер для влюбленных пар и новобрачных (в розово-кремовых тонах с ванной и романтическими аксессуарами)

- Золотая осень (оформленный в золотых тонах).

Стоимость номера в сутки на двоих (в рублях). 980 - 3480

Дополнительное место (включая завтрак) 400 700.

В стоимость входит: проживание, завтрак, встреча с аэропорта или ж\д вокзала Адлера, пользование бассейном, свободное посещение территории Адлеркурорта, вызов такси, бронирование и заказ авиа и ж\д билетов.

Дети до 2-х лет без места и питания - бесплатно!

Стоимость комплектного питания: обед + ужин = 380 руб. за человека. Услуги прачечной: 350 рублей (загрузка) Услуги такси: 350 рублей до вокзала, 400 рублей в аэропорт (трансфер обратно)

 

 
Наши координаты

Отель Шарм Россия, г.Сочи-Адлер, ул. Чкалова, 21 «г»

Телефон / факс: (8622) 90-55-90 Моб. Тел.: 8-918-443-47-06,

(8622) 31-64-60 Телефон: (8622) 98-65-28

 
 

 

Приятного Вам отдыха в городе Адлер на Черном море!

 
« Отель ЯНАИС город Адлер   Отель РИФ город Адлер »




Что вы выбираете для отдыха