Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Гостиница КСЕНИЯ отдых на Черном море в городе Сочи
28:03:2024 г.

Гостиница КСЕНИЯ отдых на Черном море в городе Сочи

(4 голосов)

отдых в городе Сочи на Черном море

Гостиница КСЕНИЯ

Современная комфортабельная 4-х этажная гостиница "Ксения" расположена в центральной части города Сочи на Черном море.В здании 37 номеров, из них: 2 двухэтажных “ апартамента”, 9 “люкс” – двухкомнатных, 26 “эконом” класса – однокомнатных.

Уютные номера с качественной мягкой мебелью оснащены кондиционерами, телевидением, холодильниками, телефонами, охранно-пожарной сигнализацией, совмещенными сан. узлами. В номерах “люкс” установлены сейфы. Номерной фонд , автостоянка охраняется как и вся гостиница – круглосуточно.

Имеется бильярдный зал, сауна, уютное кафе у бассейна.отдых в городе Сочи на Черном море

 

По желанию гостей высококвалифицированный повар приготовит блюда домашней и национальной кухни.

Специально оборудованный тренажерный зал, сауна, квалифицированный массажист помогут Вам держать себя в отличной форме. Круглогодичный солярий, большой открытый бассейн – все это комфортный полноценный отдых в любое время года.

Организованы экскурсионные маршруты по всем достопримечательностям Большого Сочи.

Автомобили гостиницы обеспечивают доставку в аквапарки города, а так же встречу и проводы в аэропорту и железнодорожном вокзале.

Любители автомобильных путешествий могут воспользоваться автомобильной стоянкой гостиницы.

 

Принимаем предложения по организации корпоративных вечеринок, семинаров, праздничных мероприятий и учебы. Принимаем заказы от жителей и гостей города на посещение сауны, бильярдного и тренажерного залов.отдых в городе Сочи на Черном море

Трансфер: аэропорт - гостиница - аэропорт (600-00 р.) ж/д вокзал - гостиница - ж/д вокзал (150-00 р.) Помощь в приобретении ж/д и авиабилетов.

Стоимость номера в сутки 800 - 5000 руб. В стоимость проживания входит: бесплатная стоянка для автомобиля, пользование бассейном и шезлонгами, пляжными принадлежностями.

 

 
Наш адрес: 354 008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Рахманинова, 41/9, Гостиница Ксения

Тел./факс: (8622) 53-4063, (8622) 53-3560

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи, на Черном море!
 
« Пансионат ЭДЕМ отдых в городе Сочи на Черном море   Гостиница МОСКВА отдых в городе Сочи на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха