Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Кемпинг ЛАНГИ-АНАПА город Анапа
25:04:2024 г.

Кемпинг ЛАНГИ-АНАПА город Анапа

(16 голосов)

отдых в городе Анапа на Черном море

Кемпинг ЛАНГИ - АНАПА

На побережье города-курорта Анапа в 150 метрах от Черного моря расположился туристический комплекс - автокемпинг «Ланги-Анапа». Здесь, в живописном зелёном уголке туркомплекса и находится наш VIP-Отель из отдельно стоящих

комфортабельных коттеджей с номерами уровня 3* и 4* (звезд), а так же, номерами «ЛЮКС». На VIP-территории есть парковка для автомобилей, спортивные площадки, персональный тир, беседка на свежем воздухе с мангалом, где наши гости с удовольствием отдыхают со своей семьёй и друзьями.

Для туристов-любителей на территории «Ланги-Анапа» каждый сезон разворачивается автокемпинг с охраняемой автостоянкой и со всеми атрибутами романтики: барбекю, гитара, костёр… Любителей активного отдыха в «Ланги-Анапа» ждут спортивные площадки, тир в котором можно не только пострелять из пневматического ружья и пистолета, но и пройти обучение по стрельбе из такого экзотического оружия, как арбалета.отдых в городе Анапа на Черном море

 

На территории открыт Детский клуб с мини-аквапарком, компьютерными играми, игровой площадкой, игровыми автоматами. Здесь дети могут проводить целый день, в то время как родители будут полноценно отдыхать.

В Ланги-Анапа работают бары, уютные рестораны на свежем воздухе, где всегда звучит живая музыка, проводятся джаз - вечера, дискотеки, а любителей ретро и цыганских романсов приглашает ночной бар-клуб.

Территория «Ланги-Анапа» условно разделена на 4 части, это наиболее популярные двухместные номера со всеми удобствами, комфортные и недорогие, при желании клиентов их можно объединить, достаточно, открыть дверь – это удобно для пар с детьми, для больших компаний.

 

VIP коттедж: «Ланги-Анапа» предлагает несколько видов коттеджей:

Наш VIP-Отель состоит из отдельно стоящих комфортабельных коттеджей с номерами уровня 3* и 4* (звезд), а, так же, номерами «ЛЮКС». Двухэтажный VIP коттедж: здесь изысканная обстановка, ванные комнаты на 1 и 2 этажах, 2 спальные комнаты, кухня и столовая комната, заполненный бар, идеально подходит для молодоженов. Вы пожалеете, только об одном - что это не Ваш дом! Двухэтажный VIP коттедж в зависимости от вашего желания можно снять как полностью, так и частично.

Одноэтажный двухместный коттедж: отдельный въезд, отдельно охраняемый вход – это коттеджи для уединённого отдыха, затенённая беседка, пинг-понг. На VIP-территории есть парковка для автомобилей, спортивные площадки, персональный тир, беседка на свежем воздухе с мангалом, где наши гости с удовольствием отдыхают со своей семьёй и друзьями.отдых в городе Анапа на Черном море

 

Для романтиков открыт настоящий палаточный автокемпинг, со всеми атрибутами романтики: барбекю, гитары, костёр….

В Ланги-Анапа работают бары, уютные рестораны на свежем воздухе, где всегда звучит живая музыка, проводятся джаз - вечера, дискотеки, а любителей ретро и цыганских романсов приглашает ночной бар-клуб. В «Ланги-Анапа» любят и умеют отдыхать! Мы ждем Вас круглый год!

Стоимость проживания: 20 – 170 у.е.

 

 
Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, туристический комплекс - автокемпинг Ланги-Анапа

Телефон: 951-64-00

Написать письмо

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа на берегу Черного моря.

 
« Санаторий МАЯК в городе Анапа   Гостиница ЛАЙЗА город Анапа отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха